POLYN.AI
129626, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, ПР-КТ МИРА, Д. 102, К. 1, ЭТ. 12, КОМ. 2 ОФИС 1201

О компании

Компания Полин Разработки работает в области микроэлектроники для систем с Искусственным Интеллектом. Компания применяет следующие ключевые технологии:

-технологию математической конвертации софтверной нейронной сети в схемотехническое решение, готовое к печати в кремнии и оформленное как самостоятельный программный продукт

-технологии разработки аналоговых СБИС

Основатели компании д.ф.м.н. Годовский Д.Ю. - эксперт фонда Сколково, эксперт Роснано, автор более 60 научных работ в том числе в области ИИ и Тимофеев А.И. - серийный предприниматель. В команде 3 к.ф.-м.н. , в том числе один доцент ВМК МГУ. Компании для ведения бизнеса не требуется никаких разрешительных лицензий.

Компания Полин Разработки в настоящее время занимается математическим моделированием нейросетевого чипа для анализа сигналов датчика пульса и сигналов акселерометра для получения на выходе частоты сердечных сокращений и типа физической активности.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
3
IRL (investment readiness level)
Подтверждена заинтересованность потенциальных инвесторов в продолжении финансирования (либо привлечено финансирование из собственных средств)
POLYN.AI
129626, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, ПР-КТ МИРА, Д. 102, К. 1, ЭТ. 12, КОМ. 2 ОФИС 1201

Проекты

Разработка технологии конвертации нейросетей в нейроморфный вычислитель на чипе
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
2
TRL (Technology readiness level)
Определены целевые области применения технологии и ее критические элементы
2
MRL (Market readiness level)
Определены потенциальные потребители и сформулированы проблемы клиентов, на решение которых направлен продукт / технология. Определены ключевые конкуренты, сделан базовый конкурентный анализ (продукт, бизнес-модель). Сформулирована базовая бизнес-модель и предмет продажи (продукт, услуга, M&A).
Описание проекта
Проект направлен на создание линейки IP блоков аналоговых нейроморфных чипов, каждый из которых является продуктом трансформации софтверной нейронной сети в схемотехнику IP блока. При помощи специально написанного программного пакета будет реализована концепция "синтезируемого Hard IP блока, что позволит создать набор нейропроцессорных модулей для широкого круга задач Edge компьютинга. Модули будут дешевыми, с рекордно низким энергопотреблением и быстродействием на уровне GPU
Инвестиции
Команда проекта
7 человек
Выручка
52 930 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
52 930 000 -7%
57 004 000 +236%
16 982 000
Чистая прибыль
590 000 +145%
241 000 +295%
61 000
Численность
7 -22%
9 +80%
5
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0
Международные продажи
Объединенные Арабские Эмираты
Соединенное Королевство (Великобритания)

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1123819
КПП
771701001
Статус
Действующая
Учредители

АЛЕКСАНЯН АРСЕН ИГОРЕВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.