WWW.VYSOTSPAS.COM
127474, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БЕСКУДНИКОВСКИЙ, УЛ ДУБНИНСКАЯ, Д. 39

О компании

Компания была создана для развития и внедрения аварийно-спасательных и пожарно-эвакуационных средств для спасения людей в случае пожара из высотных зданий инновационного российско-американского Проекта АРК (Automatic Rescue Climber Project), а также других инновационных разработок в области машиностроения, строительства, IT-технологий, антифродовых банковских продуктов, экологии.

Наша сфера деятельности:

1) Инновационное пожарно-эвакуационное и подъемно-транспортное оборудование.

2) Инновационные жилые многоэтажные здания, в т.ч. повышенной комфортности.

3) Инновационные коммерческие здания, в т.ч. многоуровневые многофункциональные паркинги.

4) Инновационные IT-технологии финтех и антифродовых продуктов.

5) Инновационные IT-технологии по обеспечению личной безопасности граждан.

6) Инновационные IT-технологии по поиску преступников.

7) Инновационные IT-технологии по раздельному сбору мусора, в т.ч. для многоэтажных зданий, оборудованных мусоропроводами.

8) Инновационные автомобили.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Калининградская область 
Нижегородская область 
Республика Крым 
Москва 
Санкт-Петербург 
Севастополь 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
1
IRL (investment readiness level)
Выполнена базовая оценка объема рынка, проведен конкурентный анализ, оценены первоначальные показатели бизнес-плана (необходимый объем инвестиций, прогноз по выручке), выработана стратегия защиты интеллектуальной собственности
WWW.VYSOTSPAS.COM
127474, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БЕСКУДНИКОВСКИЙ, УЛ ДУБНИНСКАЯ, Д. 39

Проекты

Инновационные пожарно-эвакуационные подъемники
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
Технология обеспечивает на любой высотной отметке сооружений доступ пожарных с тяжелым пожарно-техническим вооружением, а также безопасную и психологически комфортную эвакуацию людей, включая маломобильные группы населения. Для высотных зданий (от 75 м) и небоскребов (от 150 м), а также для невысоких зданий социального назначения или мест массового скопления людей, на которых пожаротушение и эвакуация людей существующими средствами затруднена или невозможна. Внедрено на зданиях в Казахстане. В настоящее время внешняя вертикальная транспортировка людей и эффективность пожарно-технического вооружения при ЧС (например, в случае пожара) на высотных сооружениях чаще всего ограничивается высотой пожарных лестниц и автовышек (не более 70 - 90 метров). При этом указанные известные средства не обеспечивают психологически комфортную эвакуацию людей и не приспособлены для эвакуации маломобильных групп населения. Пожарно-эвакуационные подъемники «АРК-ВЫСОТСПАС» (Россия) впервые в истории подъемно-транспортной техники обеспечивают на любой высотной отметке сооружений доступ пожарных с тяжелым пожарно-техническим вооружением, а также безопасную и психологически комфортную эвакуацию людей, включая маломобильные группы населения.

Продукты

Аварийно-спасательные средства – зубчато-реечные пожарно-эвакуационные подъемники «АРК-ВЫСОТСПАС» (Россия) фасадные и шахтные
Вид продукта
Товар
Описание продукта
Пожарно-эвакуационные подъемники «АРК-ВЫСОТСПАС» (Россия) впервые в истории подъемно-транспортной техники обеспечивают на любой высотной отметке сооружений доступ пожарных с тяжелым пожарно-техническим вооружением, а также безопасную и психологически комфортную эвакуацию людей, включая маломобильные группы населения.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
3
MRL (Market readiness level)
Определены ключевые клиентские сегменты, сформулировано ценностное предложение для каждого сегмента (гипотеза). Определены базовые каналы продаж. Проведен анализ и подготовлены предложения по интеграции в технологические цепочки потенциальных клиентов.
Импортозамещение

Аварийно-спасательные средства

Инвестиции
Команда проекта
1 человек
Объем запрашиваемых инвестиций
610 000 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
0 0%
0 0%
0
Чистая прибыль
0 0%
0 0%
0
Численность
1 0%
1 0%
1
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Видео компании
loading...
loading...
loading...

Информация о компании

ОРН
1123821
КПП
771301001
Статус
Действующая
Учредители

БАРАРУШКИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

50%

КОРЧАГИН ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

50%

Уставный капитал
10 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.