COREAPP.AI
121205, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1, ПОМЕЩ. 1124

О компании

CoreApp (ООО «Цифровая жажда») решает проблему эффективного обучения онлайн. Онлайн-платформа позволяет быстро создавать, размещать и продавать образовательные материалы, а также выдавать рекомендации по улучшению пользовательского опыта обучающегося и улучшению самих образовательных материалов. Решение ориентировано как на крупные государственные организации и корпорации, помогая им создавать массовые диагностические инструменты или систему управления развитием персонала, так и на онлайн-школы и на индивидуальных предпринимателей, решивших создать платные образовательные курсы.

В команде около 25 человек. Основатель – Сажин Антон – является членом Совета по вопросам по цифровой трансформации Министерства Просвещения РФ.

Решение относится к рынку «EdTech» (EduNet) и обладает высокой степенью интеграции со сторонними решениями по стандартам «LTI» и «xAPI». Компания занимает 45 место в рейтинге «РБК» среди решений для онлайн-обучения, является победителем акселератора «ED2», привлекла финансирование от «Humantek Group» – структуры, входящей в «Prytek» Игоря Рыбакова и партнеров. Разработками компании пользуются: «Банк России», «Казахстанские Железные Дороги», «Газпром-медиа», «Мегафон», «РУДН», «ДВФУ», «Диджитал Долина» и другие.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Нижегородская область 
Оценка зрелости компании
5
CRL (company readiness level)
Появились базовые элементы будущей корпоративной структуры - выделенные департаменты, ответственные за реализацию отдельных направлений: продажи, финансы, производство (для производственных компаний).
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
COREAPP.AI
121205, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1, ПОМЕЩ. 1124

Проекты

CORE – образовательная онлайн платформа
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)
Оценка зрелости проекта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Описание проекта
«CORE» (Construct Online Resources for Education) – платформенное решение для разработки педагогами индивидуальных образовательных материалов и материалов для проверки знаний. Позволяет выстраивать коммуникацию с обучающимися, вовлекать в учебный процесс и отслеживать индивидуальный и групповой прогресс. Помогает внедрять и реализовывать в онлайн современные образовательные подходы проектного, смешанного, дистанционного обучения, геймификации и организации командной работы.

Продукты

Платформа образования Coreapp.ai
Вид продукта
ПО
Описание продукта
CoreApp решает проблему эффективного обучения онлайн. Онлайн-платформа позволяет быстро создавать, размещать и продавать образовательные материалы, а также выдавать рекомендации по улучшению пользовательского опыта обучающегося и улучшению самих образовательных материалов. Решение ориентировано как на крупные государственные организации и корпорации, помогая им создавать массовые диагностические инструменты или систему управления развитием персонала, так и на онлайн-школы и на индивидуальных предпринимателей, решивших создать платные образовательные курсы. Проект «CoreApp» превосходит конкурентов, таких как «GetCourse», «iSpring», «Thinkific», «Podia», за счет удобного онлайн-конструктора образовательных материалов, адаптивного обучения, персональных рекомендаций на основе стиля обучения, возможности использовать передовые формы обучения: p2p-learning, blended-learning, team-based-learning, project-based learning.
Оценка зрелости продукта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Импортозамещение

Coursera.org, edX.org

Платформа образования CoreApp.ai
Описание продукта
Платформа образования CoreApp.ai позволяет авторам создавать интерактивный образовательный контент (курсы, уроки, олимпиады), продвигать их, проводить обучение и управлять обучением.
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Инвестиции
Команда проекта
8 человек
Выручка
51 205 000
Объем привлеченных инвестиций
16 537 000
Темпы роста
2022
2021
2020
Выручка
51 205 000 +464%
9 082 000 -35%
13 895 000
Чистая прибыль
-2 098 000 +90%
-21 907 000 -6559%
-329 000
Численность
8 +167%
3 +50%
2
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации

Информация о компании

ОРН
1123837
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

САЖИН АНТОН ЮРЬЕВИЧ

48%

УК СТРОИТЬ И ЖИТЬ

51%

ФОНД "ИНСТИТУТ УСКОРЕНИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ (РЫБАКОВ ФОНД)"

1%

Уставный капитал
16 326.53

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.