CYBERCAMERA.RU
197374, Г.Санкт-Петербург, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОЗЕРО ДОЛГОЕ, ДОР ТОРФЯНАЯ, Д. 7, ЛИТЕРА Ф, ОФИС 1001 ЧАСТЬ ПОМ. 16-Н

О компании

Компания «КиберКамера» осуществляет разработку и внедрение универсальных комплексных технологий для трансляции спортивных и других массовых мероприятий. Экономичность таких решений позволяет применять их на любом уровне – от профессионального до любительского.

Основное направление деятельности компании – создание и обслуживание аппаратно-программных комплексов, работающих на основе алгоритмов машинного обучения. Использование таких устройств не требует дополнительного оборудования и продвинутых профессиональных навыков.

Решение «Спортивное зрение» оценят как профессионалы спорта, так и энтузиасты-любители. С его помощью можно показать в прямом эфире или записать любое спортивное событие, затратив минимум усилий и средств. Аппаратно-программный комплекс «Спортивное зрение» создан группой специалистов компании «Киберкамера» при поддержке Фонда «Сколково».

Компания ведет свою деятельность в регионах
Новгородская область 
Санкт-Петербург 
Москва 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
CYBERCAMERA.RU
197374, Г.Санкт-Петербург, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОЗЕРО ДОЛГОЕ, ДОР ТОРФЯНАЯ, Д. 7, ЛИТЕРА Ф, ОФИС 1001 ЧАСТЬ ПОМ. 16-Н

Проекты

Спортивное зрение
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
Цель проекта – разработка и коммерциализация единого аппаратно-программного комплекса, обеспечивающего видеосъемку, трансляцию и анализ контента. Комплекс может быть адаптирован для освещения соревнований по любым видам спорта с учетом их специфики. Его применение позволит значительно расширить аудиторию спортивных мероприятий любительского и молодежного уровня. Подтвержден интерес потенциальных заказчиков в РФ и за рубежом. Получено письмо поддержки от экспертов Skoltech.

Продукты

Киберкамера
Вид продукта
Товар
Описание продукта
Аппаратно-программный комплекс «Спортивное зрение» Специализированная видеокамера снимает без участия оператора. Работает в широком диапазоне температур и погодных условий. Устанавливается как на закрытых, так и на открытых площадках. Одной камеры хватит, чтобы показать футбольный матч так же подробно, как в телеэфире! Трансляция ведется полностью автономной камерой.
Оценка зрелости продукта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
6
MRL (Market readiness level)
Достигнуты предварительные договоренности с контрагентами в части формирования производственных и сервисных цепочек. Проведены предварительные переговоры с потенциальными потребителями, получены рекомендательные письма (B2C).
Импортозамещение

Автоматизированные системы вещания спортивных мероприятий

Инвестиции
Команда проекта
3 человек
Объем привлеченных инвестиций
5 000 000
Темпы роста
2022
2021
Выручка
0 0%
0
Чистая прибыль
-10 257 000 -221%
-3 194 000
Численность
3 +200%
1
Интеллектуальная собственность
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1123848
КПП
781401001
Статус
Действующая
Учредители

Филиппов Кирилл Борисович

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.