EMIONLINE.RU
344011, Ростовская область, Г.О. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ МАЛЮГИНОЙ, Д. 102/160, ОФИС 9.1

О компании

Компания «УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР Е.МИ» – система образования в nail-индустрии. Первый авторский курс от основателя бренда «EMI» Екатерины Мирошниченко появился в далеком 2003 году. На сегодняшний день школа насчитывает более 70 курсов. Количество школ, выпускающих nail-стилистов, на 2020 год составило более 74 по РФ и СНГ и более 40 в Европе. Для создания продукции «EMI» используется сырье от ведущих мировых поставщиков из Европы, Азии, Южной Кореи и США. Екатерина Мирошниченко – основатель бренда «EMI» и главная по креативу, автор и разработчик технологий «Золотое литье» (2008), «Имитация кожи рептилий» (2009), «Эффект кракелюра и этнические принты» (2010), «Бархатный песок». Вера Мирошниченко – сооснователь бренда «EMI» с опытом работы более 8 лет в экспертизе в салонном бизнесе; стала победителем конкурса «Лучший молодой предприниматель России-2010».

Компания имеет действующую лицензию Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, предоставляющую право на осуществление образовательной деятельности по реализации образовательных программ профессионального обучения.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Ростовская область 
Оценка зрелости компании
5
CRL (company readiness level)
Появились базовые элементы будущей корпоративной структуры - выделенные департаменты, ответственные за реализацию отдельных направлений: продажи, финансы, производство (для производственных компаний).
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
EMIONLINE.RU
344011, Ростовская область, Г.О. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ МАЛЮГИНОЙ, Д. 102/160, ОФИС 9.1

Проекты

emi - мобильная платформа для интерактивного обучения мастеров и b2c маркетплейс услуг в сфере красоты
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)
Оценка зрелости проекта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Описание проекта
Компания «УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР Е.МИ» создает платформы для обучения в индустрии ногтевого дизайна. Первый авторский курс от основателя бренда «EMI» Екатерины Мирошниченко появился в 2003 году. Сейчас школа насчитывает более 70 курсов. Для решения проблемы гибкого обучения, профессионального роста, продвижения и продаж услуг ногтевого дизайна, специалисты компании используют два новых подхода. В основе обучающих курсов лежат: emi school — платформа для обучения beauty-профессиям на основе персонального карьерного плана, формируемого с учетом целевых доходов и графика работы, прогноза спроса на услуги в разных регионах и сегментах; emi pro - b2c маркетплейс beauty-услуг для последующего трудоустройства мастеров (автоматизированные системы подбора лучших мастеров, контроля качества и продвижения для увеличения потока заказов). Цель проекта — создать мобильную платформу для интерактивного обучения мастеров и маркетплейс услуг в сфере красоты. Компания имеет действующую лицензию Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, предоставляющую право на осуществление образовательной деятельности по реализации образовательных программ профессионального обучения. Есть 74 представительства на территории РФ, СНГ, 21 филиал в Европе. Разработали более 70 авторских курсов.

Продукты

emi online
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Мы создаем образовательную бьюти платформу, которая объединит в себе мастеров красоты и конечных потребителей. На этой платформе помимо образовательных программ мы создаем целую экосистему сервисов, которыми будет удобно пользоваться обоим аудиториям. Каталог программ Социальная сеть LMS платформа Сервис заметок Сервис целей и объединение по интересам пользователей Сервис управление деньгами Мессенджер для общения Лента бьюти новостей и подписка на любимых авторов Наша задача объединить две аудитории и сделать их взаимодействие, простым, понятным и удобным. Сфера красоты развивается, но пока нет ни одного технологического решения, которое было бы удобно и потребителям и исполнителям услуг.
Оценка зрелости продукта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Инвестиции
Выручка
279 256 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
279 256 000 +63%
170 800 000 +113%
80 296 000
Чистая прибыль
23 342 000 +61%
14 533 000 +191%
4 998 000
Численность
21 +600%
3
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1123863
КПП
616401001
Статус
Действующая
Учредители

МИРОШНИЧЕНКО ВЕРА НИКОЛАЕВНА

33,33%

КРИВОРОТОВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА

33,33%

ЩЕРБАНЕВ ВАДИМ ОЛЕГОВИЧ

33,33%

Уставный капитал
60 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.