KVINT.IO
143003, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ОДИНЦОВСКИЙ, Г ОДИНЦОВО, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 17

О компании

Компания KVINT – ведущая компания по разработке и внедрению голосовых ассистентов.

Основной продукт – голосовые роботы, способные полностью имитировать живое человеческое общение на заданную тему. Голосовые роботы КВИНТ могут применяться в качестве виртуальных операторов для работы в колл-центрах компаний для совершения исходящих и обработки входящих звонков, так и в качестве виртуальных консультантов в мобильных телефонах пользователей.

Решение построено на нейронных моделях, содержит технологии синтеза и распознавания речи, обработки естественного языка и управления диалогом.

Голосовые роботы выполняют самые разные задачи: повышают эффективность коммуникаций, сокращают затраты на их осуществление, минимизируют количество рутинных задач.

Среди клиентов ООО «КВИНТ» крупнейшие компании: операторы сотовой связи, ведущие банки, ритейл, микрофинансовые организации и коллекторские компании, медицинские компании.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Санкт-Петербург 
Нижегородская область 
Москва 
Московская область 
Оценка зрелости компании
7
CRL (company readiness level)
В компании сложилась полная система корпоративного управления: корпоративную стратегию утверждает совет директоров, который собирается регулярно и в котором есть независимые члены, менеджеры несут отчетность перед акционерами, есть комитет по аудиту.
8
IRL (investment readiness level)
Обеспечена устойчивая динамика продаж на локальном рынке, первые продажи на международном рынке
KVINT.IO
143003, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ОДИНЦОВСКИЙ, Г ОДИНЦОВО, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 17

Проекты

Умный голосовой робот для бизнеса
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
Это эффективный сервис для обработки больших объемов входящих и исходящих телефонных звонков с помощью голосового робота, неотличимого от человека. В основе технологии лежат: нейронные сети, искусственный интеллект, машинное обучение, распознавание и синтезирование речи. Рынок - внутренние и аутсорсинговые колл-центры компаний. Решение повышает эффективность операторов и сокращает затраты на колл-центр в 3-4 раза. Клиенты - крупнейшие банки РФ, операторы сотой связи РФ. Команда - 20 человек.

Продукты

KVINT: платформа для создания голосовых виртуальных операторов
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Голосовой робот имитирующий человеческое общение, способный заменить живого человека на телефоне при обработки входящих и совершения исходящих звонков Компания ООО «КВИНТ» превосходит таких конкурентов, как: Нейронет, Twin, Инфобот, Dasha Ai, Just AI по многим критериям: - более широкая продуктовая линейка ООО КВИНТ – голосовой робот для обработки входящих звонков и совершения исходящих звонков, виртуальный колл-центр для малых и средних компаний, видео-голосовой консультант в мобильном телефоне, голосовой ассистентов в мобильных приложениях Ритейл - более широкий функционал ведения диалога (перебивание, возможность умных перезвонов, детектирование автоответчиков при исходящих звонках) - наличия собственного модуля синтеза речи (эмоциональный синтез речи), позволяющего создавать цифровую копию любого голоса - наличие модуля обработки смысла речи, построенного на нейронных сетях, позволяющих понимать речь не только по ключевым словам, но и по распространенным фразам и предложениям - возможность более гибко управлять настройкой сложных диалогов с нелинейной логикой разговора.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Импортозамещение

голосовые роботы для автоматизации и обработки звонков синтез речи

Инвестиции
Команда проекта
36 человек
Выручка
253 273 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
253 273 000 +75%
144 347 000 +1%
142 476 000
Чистая прибыль
19 342 000 +355%
-7 588 000 -119%
39 982 000
Численность
36 +64%
22 +214%
7
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 -100%
2

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации

Информация о компании

ОРН
1123870
КПП
503201001
Статус
Действующая
Учредители

ШИЯН ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ

33,33%

НАЗАРКИН АРСЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

33,33%

Савушкина Галина Васильевна

33,33%

Уставный капитал
12 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.