
ТВИЛ СОФТ
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТВИЛ СОФТ"
О компании
Компания Твил является одним из лидеров на рынке онлайн бронирования жилья. В 2020 г. по данным SimilarWeb по трафику проект TVIL.RU был на втором месте в России и на 7 месте в мире среди ОТА по бронированию жилья.
Архитектурно решение TVIL.RU состоит из web-сервиса и мобильных приложений (Android и iOS), отдельно для туристов и отдельно для владельцев жилья . Стек используемых технологий:
- языки программирования Java, Swift, PHP, JavaScript, NodeJS, ReactNative.
- базы данных: MariaDB (MySQL), Elasticsearch, Redis, MongoDB.
За время работы более 50 миллионов путешественников воспользовались сервисом и совершили более 1 миллиона бронирований. К TVIL.RU подключено более 50,000 объектов из России, Украины, Абхазии, Грузии.
Заключено партнерство с Тинькофф, Aviasales, Аэрофлот, S7, Триваго и Яндекс.Пушествиями. Для удобства объектов, использующих системы автоматизации, была осуществлена интеграция с сервисами компаний TravelLine, Bnovo, Realty Calendar, OtelMS, Kontur Hotel.


Проекты
Руководитель
Интеллектуальная собственность
2022 год | |
Товарный знак, знак обслуживания 859208 | ТОВАРНЫЙ ЗНАК, ЗНАК ОБСЛУЖИВАНИЯ |
2021 год | |
Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ 2021619277 | АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА БРОНИРОВАНИЯ НОМЕРОВ В ОТЕЛЯХ И БАЗАХ ОТДЫХА, КОМНАТ В ГОСТЕВЫХ ДОМАХ, КВАРТИР И ДОМОВ ЦЕЛИКОМ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ |