DISKILL.RU
121205, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1, ЭТАЖ 3, ПОМ/ РАБ. МЕСТО 1098/8

О компании

«Diskill» решает проблемы в сферах «Edtech» и «Proptech», которые включают в себя низкую мотивацию учеников, нереализованную возможность применять свои знания на практике и отсутствие прогресса в soft skills, а также проблему масштабируемости VR-шоурумов, которые в свою очередь помогли бы множеству застройщиков с продажей квартир.

Деятельность компании фокусируется на потребителях образовательных услуг, преимущественно взрослых людей (98 % пользователей старше 18 лет).

Решение проблемы основано на создании платформы, объединяющей студентов онлайн-университета всех направлений, заказчиков, застройщиков и других участников через умное управление заказами и имплементацию VR-шоурумов. Данная платформа позволит повысить число квалифицированных специалистов, которые смогут стабильно получать заказы, развивая свои hard и soft skills, а также позволит масштабировать, популяризировать и увеличить рост доступности VR на рынке недвижимости.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Санкт-Петербург 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
DISKILL.RU
121205, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1, ЭТАЖ 3, ПОМ/ РАБ. МЕСТО 1098/8

Проекты

Цифровая образовательная платформа с применением технологий интеллектуального анализа данных и искусственного интеллекта
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Описание проекта
Компания «Diskill» решает проблемы в сфере образовательных технологий Edtech (комбинированное использование компьютерного оборудования, программного обеспечения и образовательной теории, практики для облегчения обучения). Современные курсы для дизайнеров обучают профессии, но не предлагают площадки для реализации проектов и возможностей. Проект компании — образовательная IT-платформа, онлайн-университет творческих профессий. Решение проблемы основано на создании информационной системы, объединяющей студентов обучающихся графическому дизайну, 3D моделированию, иллюстрации; заказчиков, застройщиков через умное управление заказами и реализацию виртуальных шоурумов (VR). На нашей платформе мы предлагаем VR использовать как площадку для демонстрации работ и достижений в виртуальном пространстве, с дополнительными возможностями: демонстрация ассортимента, с помощью 3D моделей, визуализация и показ в фотореалистичном качестве любых серийных или заказных изделий, проектов с заданными параметрами; настройка элементов интерьера – изменение материалов отделки пола, стен, потолка, приближая вид к желаемому для покупателя или продавца; взаимодействие с объектами – возможность их двигать, переносить, ставить на полку или снимать. Платформа позволит повысить число квалифицированных специалистов, которые смогут получать заказы, развивая свои портфолио, позволит масштабировать, увеличить рост доступности виртуальных площадок на рынке недвижимости.

Продукты

Образовательная IT-платформа
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Проект компании — образовательная IT-платформа, онлайн-университет творческих профессий. Решение проблемы сфере образовательных технологий Edtech основано на создании информационной системы, объединяющей студентов обучающихся графическому дизайну, 3D моделированию, иллюстрации; заказчиков, через умное управление заказами и реализацию виртуальных шоурумов (VR). На данный момент разрабатывается коммуникационный тренажер soft-skills «Чат-бот Заказчик» для отработки мягких коммуникативных навыков в формате имитации диалога между фрилансером и заказчиком. Программа помогает получить уникальный опыт коммуникации, сопоставимый с реальным, и развивать свои способности по принятию решений, ведению переговоров, управлению проектами, гибкости и адаптации. Кроме этот разработана база данных диалогов для обучения нейронных сетей чат-бота “Заказчик” (тренажер soft-skills) и база данных для наполнения и синонимизации словарей слов AI “Заказчик” и машинного обучения тренажера soft-skills
Оценка зрелости продукта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Инвестиции
Команда проекта
20 человек
Выручка
191 712 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
191 712 000 -11%
216 040 000 +35%
159 862 000
Чистая прибыль
46 836 000 -5%
49 303 000 -32%
72 399 000
Численность
20 -9%
22 +83%
12
Интеллектуальная собственность
1 -50%
2
0
Международные продажи
Беларусь
Казахстан

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации

Информация о компании

ОРН
1123896
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

ЗАЙЦЕВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.