WWW.LEASING-KOMISSAR.RU
123112, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, НАБ ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 12, ОФИС 6.1, КОМ. 4

О компании

Компания ООО «Гарант контракт» предоставляет аутсорсинговые услуги лизинговым и страховым компаниям, банкам.

«Гарант контракт» разрабатывает личный кабинет для компаний-партнеров для размещения заказов от лизинговых компаний. Ресурс позволяет контролировать ход исполнения заявок, есть возможность получения отчетов в желаемом для клиента формате: Word, PDF, а также коротких видеоотчетов. Для минимизации ошибок со стороны исполнителей создано мобильное приложение «Comissar online», в котором под каждую услугу прописан алгоритм действий согласно требованиям лизинговой компании, исполнителю нужно следовать рекомендациям на экране мобильного телефона, чтобы провести осмотр или произвести приемку-передачу предмета лизинга.

Знаковые достижения и регалии команды:

– в 2019 году выиграли тендер на разработку платформы для учета заказов для «Сбербанк Лизинг»;

– в 2021 выиграли тендер на разработку мобильного приложения для проведения осмотров транспорта для «ВТБ Лизинг».

Знаковые партнеры компании: «Сбербанк Лизинг», «ВТБ Лизинг», «Интерлизинг», «Юникредит лизинг», «Райффайзен Лизинг», «Цезарь», «Лизплан».

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
5
CRL (company readiness level)
Появились базовые элементы будущей корпоративной структуры - выделенные департаменты, ответственные за реализацию отдельных направлений: продажи, финансы, производство (для производственных компаний).
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
WWW.LEASING-KOMISSAR.RU
123112, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, НАБ ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 12, ОФИС 6.1, КОМ. 4

Проекты

Комиссар Онлайн 2.0 - программный комплекс для автоматизации деятельности лизинговых компаний на основе краудсорсинга, технологий IoT и искусственного интеллекта
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Описание проекта
«Комиссар Онлайн 2.0» – программный комплекс для автоматизации деятельности лизинговых компаний на основе краудсорсинга, технологий IoT и искусственного интеллекта. Функции: – вместо менеджеров осмотр и иные операции с объектами лизинга осуществляют комиссары, работающие по принципу краудсорсинга под контролем системы, они заполняют документы онлайн по чек-листам с подсказками, а бумажные документы распознаются и проверяются; – комплексные антифрод-проверки на всех этапах, фото- и видео-материалы анализируют алгоритмы на предмет подделок и мошенничества; – IoT для контроля местоположения и характера использования объектов.

Продукты

Лизинговый Комиссар
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Программный комплекс «Комиссар Онлайн 2.0» для автоматизации деятельности лизинговых компаний на основе краудсорсинга, технологий IoT и искусственного интеллекта. Компания предлагает услуги аутсорсинга для лизинговых компаний, банков и страховых организаций. Конкурентное преимущество ООО «Гарант контракт» заключается в том, что помимо обширной базы исполнителей по всей России в количестве 727 человек на данный момент, компания предлагает ИТ-решения для организации и управления процессом оказания услуг, в отличие от ООО «ИКС-Про».
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Инвестиции
Команда проекта
9 человек
Выручка
1 830 684 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
1 830 684 000 -26%
2 464 914 000 +311%
600 276 000
Чистая прибыль
-51 678 000 -210%
47 014 000 -28%
65 509 000
Численность
9 -50%
18 +80%
10
Интеллектуальная собственность
0 -100%
1
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации

Информация о компании

ОРН
1123934
КПП
770301001
Статус
Действующая
Учредители

КАЛЯБИН ВЛАДИСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ

100%

Уставный капитал
20 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.