GOPRACTICE.RU
125040, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БЕГОВОЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 15, СТР. 14

О компании

ООО «ГОУ ПРАКТИС» основано в 2018 году. Мы предлагаем симулятор работы в продуктовой компании. Вы получите хороший опыт, развивая амбициозный продукт, анализируя цифры в системах аналитики, принимая решения. GoPractice – инновационная платформа для обучающих симуляторов с персонализированной подачей информации, интеллектуальным управлением мотивацией и глубокой геймификацией. В проекте реализуется ИС для обучающих симуляторов с проработкой информации, персонализированной подачей информации, интеллектуальным управлением мотивацией, геймификацией и поддержкой концепции непрерывного обучения для закрытия потребности общества в ИТ-специалистах. Наши симуляторы используют: специалисты из IT-сферы, предприниматели и руководители команд, продакт-менеджеры, продуктовые аналитики. В данный момент запущено два курса по менеджменту товаров, в разработке находятся три ПО, посвященных темам роста компании, машинного обучения и ряду практических навыков. Например, интенсив «SQL для продуктовых аналитиков». Симулятор входит в магистерскую программу НИУ ВШЭ «Коммуникации, основанные на данных». Yandex, Avito, Selectel, Miro, SEMrush и другие компании готовы рассмотреть вашу кандидатуру и пригласить выпускников GoPractice на работу. В команде 6 человек. Генеральный директор — Вязникова Ксения Александровна.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
8
IRL (investment readiness level)
Обеспечена устойчивая динамика продаж на локальном рынке, первые продажи на международном рынке
GOPRACTICE.RU
125040, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БЕГОВОЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 15, СТР. 14

Проекты

GoPractice – инновационная платформа для обучающих симуляторов с персонализированной подачей информации, интеллектуальным управлением мотивацией и глубокой геймификацией
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
В проекте реализуется инновационная публичная платформа для обучающих симуляторов с глубокой проработкой контента, персонализированной подачей информации, интеллектуальным управлением мотивацией, глубокой геймификацией и поддержкой концепции непрерывного обучения для закрытия потребности общества в ИТ-специалистах. Выручка за 2020 год: 156 млн руб., 130+ компаний-клиентов, обучено 10 000+ человек (b2b и b2c). Рынок проекта – глобальный.

Продукты

Симуляторы GoPractice
Вид продукта
Услуга
Описание продукта
Инновационная публичная платформа goPractice для обучающих симуляторов, предусмотрен персонализированный подход и глубокая проработкой контента. Нашими преимуществами являются: интерактивный формат обучения, соревновательные элементы, предиктивная модель финального результата в процессе учебы и персональные рекомендации для улучшения прохождения симулятора, концепция непрерывного обучения, позволяющая нашим клиентам не терять полученные навыки и быть «на волне» современных тенденций. Cимулятор GoPractice похож на игру. Каждый раздел - это последовательность заданий и  сюжетных поворотов. Вы будете работать с реальными данными в системе аналитики Amplitude и других. На личном опыте поймете, как именно цифры помогают командам развивать продукты осмысленно. Симулятор максимально приближен к жизни и построен по принципу: сначала практика, потом теория. Такой формат обучения приносит больше пользы. История в симуляторе вымышленная, но ситуации имеют реальные прототипы. Вы научитесь распознавать и решать типичные продуктовые проблемы. Именно этого ждут от вас в реальной работе.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Инвестиции
Команда проекта
7 человек
Выручка
230 139 000
Темпы роста
2022
2021
2020
Выручка
230 139 000 +8%
213 957 000 +52%
140 862 000
Чистая прибыль
182 032 000 -1%
183 761 000 +49%
123 243 000
Численность
7 +133%
3 0%
3
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0
Международные продажи
Соединенное Королевство (Великобритания)
Беларусь
Германия
Соединенные Штаты Америки (США)
Казахстан
Кипр

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1123970
КПП
771401001
Статус
Действующая
Учредители

ЖУЛЬКОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

18,1%

ЯКУБЕНКОВА СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА

81,9%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.