APP.T2MT.IO
105082, Г.МОСКВА, УЛ. БАКУНИНСКАЯ, Д. 69, СТР. 1, ПОМ 1

О компании

Time to make techno, T2MT (Тайм ту мейк техно) — навигатор по мерам поддержки российского бизнеса, который помогает находить и комбинировать в дорожной карте подходящие финансовые и нефинансовые инструменты среди 3150 программ и получать деньги на развитие в несколько раз быстрее и эффективнее.

В основе платформы лежит нейросеть и алгоритмы предиктивного анализа капитализации, которые подбирают сочетание различных типов финансовых инструменты для технологических проектов — от грантов, субсидий и займов до венчурных инвестиций, краудинвестинга и контрактного финансирования. Помимо этого, платформа оценивает вероятность получения финансирования благодаря пре-скорингу и ранжирует варианты поддержки в соответствии с наибольшей вероятностью получения.

Чтобы вы могли получить максимальный объем денег из доступных, мы также разработали инструмент, который поможет вам спланировать на год вперед процесс получения инвестиций — инвестиционный маршрут. Вы получите не просто подборку подходящих программ, а пошаговый план на год, который включает себя последовательность программ и экспертные рекомендации техноброкеров, направленные на повышение шансов финансирования и увеличение возможной суммы инвестиций.

Также на платформе доступен сервис "сопровождение", с помощью которого команда компетентных специалистов проведет по разработанному маршруту ваш проект от заявки до отчета. С помощью встроенной системы управления задачами вы можете полностью делегировать задачи инвестдиректора.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
5
IRL (investment readiness level)
Получена первая положительная обратная связь от потенциальных потребителей: B2C - Получены первые продажи B2B - Первые комфортные письма от индустриальных заказчиков
APP.T2MT.IO
105082, Г.МОСКВА, УЛ. БАКУНИНСКАЯ, Д. 69, СТР. 1, ПОМ 1

Проекты

Т2МТ - международная платформа для привлечения в бизнес технологий и финансирования
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
6
TRL (Technology readiness level)
Изготовлен репрезентативный полнофункциональный образец на пилотной производственной линии, подтверждены рабочие характеристики в условиях, приближенных к реальности
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
Продукт: международная рекомендательная платформа для поиска в технопроекты (стартапы) научных команд и инструментов финансирования. Система построена на основе нейронной сети и открытых поплняемых графов знаний. Целевой рынок: финтех, B2B/B2C, EIM-платформы/агрегаторы. Объем локального рынка: 13,68 млрд руб. Сегменты: сервисные компании, промышленность, частные фонды, техноброкеры. Статус: завершено тестирование прототипа на "Острове1022", получен грант ФСИ на Архипелаге2035

Продукты

Персональный Инвестиционный Маршрут
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Инвестиционный маршрут — это дорожная карта из 4-8 программ и фондов на 1 год с оценкой вероятности получения финансирования по каждой мере поддержки и рекомендациями от экспертов платформы, как ее повысить. При составлении маршрута наши алгоритмы учитывают более 100 параметров бизнеса: тип юрлица, стадия проекта, прибыль за последние 3 года, участие личного капитала, наличие сотрудников с определенными компетенциями и т.д, Эти нюансы необходимы, чтобы не просто подобрать релевантные меры, но и повысить инвестиционную привлекательность бизнеса, чтобы претендовать на бОльшее количество поддержек и суммы инвестиций.
Оценка зрелости продукта
6
TRL (Technology readiness level)
Изготовлен репрезентативный полнофункциональный образец на пилотной производственной линии, подтверждены рабочие характеристики в условиях, приближенных к реальности
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Инвестиции
Выручка
5 008 000
Объем запрашиваемых инвестиций
38 000 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
5 008 000 +3030%
160 000
0
Чистая прибыль
4 732 000 +765%
547 000 +759%
-83 000
Численность
3 +200%
1
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
3 800 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации
Фотографии
Видео компании
loading...

Интеллектуальная собственность

2021 год
rospatent
Количество оформленных ноу-хау

1

Информация о компании

ОРН
1123972
КПП
770101001
Статус
Действующая
Учредители

МОРОЗОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.