SIBTELCOM.COM
440018, Пензенская область, Г.О. ГОРОД ПЕНЗА, Г ПЕНЗА, УЛ КАРПИНСКОГО, ДВЛД. 99, ОФИС 8

О компании

Компания "СДК" занимается разработкой и испытанием собственной технологии (комплекс CardioMax) будущего поколения точной автоматической диагностики сердечно-сосудистых заболеваний в онлайн/офлайн режиме, а также автоматического онлайн мониторинга работы сердца на основе ИИ с применением нейросетевых технологий. А также; решений в области кибербезопасности, для детектирования и противодействия кибератакам на нейросеть,

В команде 7 человек. Основатели – Оськин Н.Н. (руководитель) и Богданов М.Р. (кандидат биологических наук, доцент кафедры вычислительной математики и кибернетики Уфимского ГАТУ). Признаны ведущими международными экспертами в области бесконтактной идентификации личности. Победители (2021г.) в номинации «Самый отзывчивый» (чувствительность) в открытом конкурсе программ автоматического анализа ЭКГ, организованном «НПКЦ диагностики и телемедицины ДЗМ» и представленном на Российском Диагностическом Саммите 2021.

Компания разработала собственный мобильный электрокардиограф высокой точности и сверхвысокого разрешения с беспроводной (WiFi, BT) онлайн передачей данных/мониторинг через смартфон, роутер или компьютер. Программная платформа по расшифровке записей ЭКГ опережает аналоги на 2 поколения: анализ коротких ЭКГ/потоковых данных ЭКГ, поступающих онлайн, автоматическая диагностика по записям ЭКГ полученных с устройств сторонних производителей. Испытываем метод автоматического определения правильности наложения электродов совместно с ГБУЗ «НПКЦ ДиТ ДЗМ».

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Томская область 
Республика Башкортостан 
Пензенская область 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
2
IRL (investment readiness level)
Привлечено предпосевное финансирование для создания MVP; Начата активная операционная деятельность
SIBTELCOM.COM
440018, Пензенская область, Г.О. ГОРОД ПЕНЗА, Г ПЕНЗА, УЛ КАРПИНСКОГО, ДВЛД. 99, ОФИС 8

Проекты

Телемедицинский онлайн сервис диагностики заболеваний на основе физиологических сигналов на базе Аппаратно-независимой облачной платформы цифровых записей и изображений.
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
4
MRL (Market readiness level)
Получена обратная связь от потенциальных потребителей, в том числе: - подтверждена гипотеза о проблеме / подтверждено ценностное предложение - подтверждена гипотеза о интеграции в технологические цепочки
Описание проекта
Технология автоматической онлайн диагностики заболеваний на базе цифровой аппаратно-независимой интеллектуальной облачной платформы цифровых записей физиологических сигналов и изображений. Владельцы (и медучреждения) медицинских приборов, устройств и гаджетов различных производителей могут самостоятельно загружать в облако данные для онлайн диагностики. Возможно онлайн мониторирование в режиме реального времени с мобильных и стационарных устройств с контролем и выдачей предупреждений.

Продукты

КардиоМакс
Вид продукта
ПО
Описание продукта
облачный сервис по автоматическому анализу ЭКГ
Оценка зрелости продукта
4
TRL (Technology readiness level)
Получен лабораторный образец, подготовлен лабораторный стенд, проведены испытания базовых функций связи с другими элементами системы
4
MRL (Market readiness level)
Получена обратная связь от потенциальных потребителей, в том числе: - подтверждена гипотеза о проблеме / подтверждено ценностное предложение - подтверждена гипотеза о интеграции в технологические цепочки
Импортозамещение

ПО

Инвестиции
Команда проекта
3 человек
Объем запрашиваемых инвестиций
30 000 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
0 0%
0 0%
0
Чистая прибыль
-64 000 +24%
-84 000 -190%
-29 000
Численность
3
0 0%
0
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
800 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации
Фотографии

Информация о компании

ОРН
1123985
КПП
583601001
Статус
Действующая
Учредители

РЫБАСОВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ

7,5%

СТК

77,5%

ШАТРОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

7,5%

ШИЛИН АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

7,5%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.