RADLOGICS.RU
117437, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОНЬКОВО, УЛ АКАДЕМИКА АРЦИМОВИЧА, Д. 17, Э 1 ПОМ V К 8 ОФ 145

О компании

"RADLogics – компания медицинского ПО, которая разрабатывает решения на базе ИИ, поддерживающие анализ изображений для повышения точности и производительности радиологов при одновременном улучшении результатов лечения пациентов.

Платформа анализа медицинских изображений AI позволяет быстро разрабатывать и внедрять алгоритмы AI, обеспечивает бесшовную интеграцию в существующие рабочие процессы радиологии.

Офисы компании находятся в Нью-Йорке, Москве и Тель-Авиве. Решениями пользуются в России, США, Китае, Индии, Сербии, Италии. RADLogics сотрудничает с госпиталями и университетами, в том числе Mount Sinai Hospital (Нью Йорк), San Raffaele Hospital (Милан) и Albert Einstein Israelite Hospital (Сан-Паоло).

RADLogics включает модули приложений для рентгенографии, КТ грудной клетки и ПЭТ-КТ. Платформа может выявлять не только последствия заражения COVID-19, но и очаги раковых образований.

В основе платформы лежит решение One Click Solution (решение по одному нажатию) и бесшовная интеграция в радиологический процесс, которая дополняет процесс оценки специалистом лучевой диагностики. Партнеры: Nuance, Nvidia. Генеральный директор - Моше Беккер, главный научный сотрудник и соучредитель - Хайит Гринспен, доктор философских наук. Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ 2020667078

Компания ведет свою деятельность в регионах
Республика Татарстан 
Москва 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
1
IRL (investment readiness level)
Выполнена базовая оценка объема рынка, проведен конкурентный анализ, оценены первоначальные показатели бизнес-плана (необходимый объем инвестиций, прогноз по выручке), выработана стратегия защиты интеллектуальной собственности
RADLOGICS.RU
117437, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОНЬКОВО, УЛ АКАДЕМИКА АРЦИМОВИЧА, Д. 17, Э 1 ПОМ V К 8 ОФ 145

Проекты

RADLogics - программный комплекс для автоматической обработки радиологических изображений, основанный на алгоритмах искусственного интеллекта.
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
1
TRL (Technology readiness level)
Сформулирована фундаментальная концепция технологии и обоснована её полезность
2
MRL (Market readiness level)
Определены потенциальные потребители и сформулированы проблемы клиентов, на решение которых направлен продукт / технология. Определены ключевые конкуренты, сделан базовый конкурентный анализ (продукт, бизнес-модель). Сформулирована базовая бизнес-модель и предмет продажи (продукт, услуга, M&A).
Описание проекта
Решение RADLogics - программный комплекс, основанный на алгоритмах искусственного интеллекта, обрабатывает и анализирует снимки компьютерной томографии, рентгена и ПЭТ-КТ легких. Алгоритмы распознают коронавирусную инфекцию, онкологические патологии (узелки), диагностирует пневмоторакс и гидроторакс, определяет кардиомегалию, производит измерение аорты. Решение интегрируется в существующий радиологический процесс, дополняя его. Врачи продолжают работать с привычными и удобными им инструментами.
Инвестиции
Команда проекта
4 человек
Выручка
459 000
Объем привлеченных инвестиций
5 000 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
459 000 -94%
7 805 000 -79%
37 411 000
Чистая прибыль
-5 618 000 -28%
-4 393 000 -36%
-3 236 000
Численность
4 0%
4 +33%
3
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 -100%
1

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
500 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1124017
КПП
772801001
Статус
Действующая
Учредители

ПАК МИХАИЛ ВЛАДИСЛАВОВИЧ

100%

Уставный капитал
40 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.