NAVITOMIA.RU
125430, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МИТИНО, УЛ МИТИНСКАЯ, Д. 16, ПОМЕЩ. 506Б (ЭТАЖ 5), КОМ. 6

О компании

Navitomia является узкоспециализированным проектом в области навигационной дентальной имплантологии.

Благодаря созданной концепции моделирования хирургических шаблонов, возможно на 70% повысить количество пациентов, к которым будет применимо цифровое планирование дентальной имплантации, что кратно снизит интра- и постоперационные осложнения и сокращает цикл изготовления протезов на несколько этапов.

Целевой аудиторией проекта являются врачи стоматологи-хирурги, ортопеды, частные и государственные стоматологические клиники.

Основываясь на созданной концепции Navitomia, а также высокоточных инструментах, прецизионная имплантология становится неотъемлемой частью имплантологического лечения и пациенты имеют возможность пользоваться зубными протезами сразу после операции.

Целевой отраслью развития является медицина, прецизионная имплантология.

"Золотым стандартом" комплексного цифрового планирования является создание протезов до операции, благодаря виртуальному переносу позиций имплантатов в одну систему координат будущим протезом.

На базе концепции, будут разработаны инструменты не только для хирургов, но также для зубных техников и ортопедов, благодаря которым, станет возможным перенос позиций имплантатов, как на гипсовую, так и на виртуальную модель челюсти и изготовление протезов до операции сможет быть осуществимо более чем в 90% клинических случаев.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
5
CRL (company readiness level)
Появились базовые элементы будущей корпоративной структуры - выделенные департаменты, ответственные за реализацию отдельных направлений: продажи, финансы, производство (для производственных компаний).
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
NAVITOMIA.RU
125430, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МИТИНО, УЛ МИТИНСКАЯ, Д. 16, ПОМЕЩ. 506Б (ЭТАЖ 5), КОМ. 6

Проекты

Навитомия
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
3
TRL (Technology readiness level)
Получен макетный образец и продемонстрированы его ключевые характеристики
4
MRL (Market readiness level)
Получена обратная связь от потенциальных потребителей, в том числе: - подтверждена гипотеза о проблеме / подтверждено ценностное предложение - подтверждена гипотеза о интеграции в технологические цепочки
Описание проекта
Проект посвящен навигационной хирургии в стоматологии. Нами была создана собственная концепция навигации в хирургической стоматологии, позволившая успешно провести более 1000 клинических случаев с использованием навигации. Основная цель проекта – создание инструментария на основе нашей концепции для хирургов и зубных техников, позволяющей сократить время реабилитации пациента и повысить эффективность работы хирургов.

Продукты

Планирование хирургических шаблонов по КТ
Вид продукта
Услуга
Описание продукта
Данная услуга направлена на планирование дентальной имплантации по КТ - без сканирования 3D моделей челюстей. Это открывает ряд перспективных направлений: 1) Возможность удаленно планировать операцию не прибегая к услугам курьерских служб, сканирования файлов для планирования дентальной имплантации. 2) Ускорение клинических этапов лечения. 3) Оптимизация затрат на лечение для доктора и пациента. 4) Появляется возможность использовать стандартизированные имплантоводы, поскольку для использования данного типа шаблонов будет осущетсвлена накостно-назубная фиксация ( сейчас в большинстве случаев используется наслизисто-назубная)
Оценка зрелости продукта
3
TRL (Technology readiness level)
Получен макетный образец и продемонстрированы его ключевые характеристики
3
MRL (Market readiness level)
Определены ключевые клиентские сегменты, сформулировано ценностное предложение для каждого сегмента (гипотеза). Определены базовые каналы продаж. Проведен анализ и подготовлены предложения по интеграции в технологические цепочки потенциальных клиентов.
Инвестиции
Команда проекта
2 человек
Выручка
1 917 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
1 917 000 +17%
1 634 000
0
Чистая прибыль
88 000 -35%
135 000
0
Численность
2 +100%
1 0%
1
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации

Интеллектуальная собственность

2022 год
rospatent
Количество оформленных ноу-хау

2

Информация о компании

ОРН
1124021
КПП
773301001
Статус
Действующая
Учредители

Дегтярев Никита Евгеньевич

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.