TRUCKRADAR.COM
121596, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ ГОРБУНОВА, Д. 2, СТР. 3, ЭТАЖ/ПОМЕЩ. 9/II, КОМ./ОФИС 26, 26А/А912

О компании

Компания Трак Радар решает проблему бесструктурности на рынке грузоперевозок и логистики, а также разработки ПО для данных сфер путем внедрения микросервисной платформы для сквозной коммуникации грузоотправителя и перевозчика, которая в полной мере заменяет услуги транспортной/ экспедиторской компании, снижает расходы на все виды автоперевозок, уменьшает время простоя автотранспорта (АТС), регулирует ЭДО между сторонами и закрывает проблему кассовых разрывов перевозчика. Система поддерживает несколько типов участников: грузоотправитель, перевозчик, ритейлер, фактор, логист, администратор. Сегодня участие логистов необходимо для организации всесторонней поддержки перевозчика. Со временем мы полностью уйдем от человеческого труда, и координирующую роль возьмет на себя платформа.

Нам доверяют свои грузы более 300 компаний-партнеров, среди которых Maersk Line, Почта России, Panasonic, Promo Composite, Air China, Evergreen Line Hapag-Lloyd, Prebena, Finnair, Дальрефтранс, OOCL, СК Пари и многие другие.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
TRUCKRADAR.COM
121596, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ ГОРБУНОВА, Д. 2, СТР. 3, ЭТАЖ/ПОМЕЩ. 9/II, КОМ./ОФИС 26, 26А/А912

Проекты

Цифровая платформа эффективного управления прямыми грузоперевозками и интеллектуализации транспортно-логистической деятельности
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)Потребитель для Потребителя (C2C)
Оценка зрелости проекта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
Платформа реализует hassle-free модель работы частных B2B-перевозчиков (ИП), эффективную с точки зрения оптимизации загрузки ТС, уменьшения сроков доставки, снижения ее стоимости для отправителя и минимизации издержек сторон без ущерба надежности транспортировки. Сервисы на базе ИНС оптимизируют транспортные и финансовые бизнес-потоки. Решение позволит в 100% кейсов отказаться от участия посредников — диспетчеров, логистов. Аналоги в США зародились 3-5 лет назад, в ROTW аналогов не представлено.

Продукты

-
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Цифровая платформа эффективного управления прямыми грузоперевозками и интеллектуализации транспортно-логистической деятельности на основе haSSle-free модели работы. Представлены аналоги для поставок в e-Commerce. Данные решения являются агрегаторами курьерских служб и служб доставки, небольших транспортных служб — Shippo, Aftership, Easypost, Metapack, ShipRocket и другие (https://owler.com/company/goshippo). В отличие от данных решений наше работает не с посылками, что по сути – другая крайность LTL, а крупномасштабные грузоперевозки. Разница также состоит в том, что решения ориентированы на ИП-производителей и интернет-магазины (другая ЦА) и работают, как правило, по наложенному платежу. Наше преимущество в том, что разрабатывается не просто агрегатор, а комплексная система, направленная на решение всех проблем перевозчика с массой дополнительных сервисов. Среди прочего, мы обеспечиваем поддержку клиентам при проезде через границу средствами разрабатываемого LegalTech-модуля.
Оценка зрелости продукта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Инвестиции
Команда проекта
83 человек
Выручка
564 765 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
564 765 000 +436%
105 442 000 +648%
14 098 000
Чистая прибыль
344 418 000 +519%
55 658 000 +665%
7 278 000
Численность
83 +93%
43 +514%
7
Интеллектуальная собственность
0 -100%
2
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1124022
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

МУРАТОВ ВАЛЕРИЙ ЛЕРИЕВИЧ

73,4%

ИСАКОВ ДМИТРИЙ ВАДИМОВИЧ

4,35%

Смекалов Вячеслав Иванович

0,9%

ТКБ ИНВЕСТИЦИИ

7,5%

БУРЯЧЕНКО ГАЛИНА ВАЛЕРЬЕВНА

4,35%

ВИЛЬДЕ СВЯТОСЛАВ ВОЛЬДЕМАРОВИЧ

9,5%

Уставный капитал
100 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.