NAVIGATOR.SK.RU/ORN/1124025
115191, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОНСКОЙ, ПЕР ДУХОВСКОЙ, Д. 17, СТР. 15, ЭТ. 2, КОМ. 12 ОФИС 228

О компании

Компания "Экомпро-Р" создана единомышленниками для разработки новых систем огнезащитных материалов на основе биоразлагаемых керамических волокон для повышения огнестойкости несущих конструкций, защиты кабельных линий.

Исследования различных композиций биоразлагаемых керамических волокон с применением различных типов связующих и изучение различных технологий производства искомых составов позволили получить весьма перспективные результаты, которые позволяют произвести широкую линейку огнезащитных материалов.

В 2020 году были проведены испытания разработанной огнезащитной плиты – БСТ-БОРД на основе биоразлагаемых керамических волокон и неорганических связующих, показавшие пределы огнестойкости до R240.

Так же в 2020 году были проведены успешные испытания эндотермического мата БСТ-МАТ в режиме углеводородного горения.

Впервые на российском рынке мы производим огнезащитные материалы, имеющие не только высокие теплоизоляционные показатели, но также обладающие огнезащитными и звукоизоляционными свойствами.

В команде работает 10 человек. Учредитель и сотрудники компании имеют большой опыт работы на рынке огнезащитных материалов и понимают потребности заказчиков и потребителей.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
3
IRL (investment readiness level)
Подтверждена заинтересованность потенциальных инвесторов в продолжении финансирования (либо привлечено финансирование из собственных средств)
NAVIGATOR.SK.RU/ORN/1124025
115191, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОНСКОЙ, ПЕР ДУХОВСКОЙ, Д. 17, СТР. 15, ЭТ. 2, КОМ. 12 ОФИС 228

Проекты

Разработка и внедрение новой технологии производства огнезащитных материалов на основе биоразлагаемых керамических волокон и неорганических связующих.
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
6
MRL (Market readiness level)
Достигнуты предварительные договоренности с контрагентами в части формирования производственных и сервисных цепочек. Проведены предварительные переговоры с потенциальными потребителями, получены рекомендательные письма (B2C).
Описание проекта
Цель проекта: внедрение на рынок линейки эффективных огнезащитных продуктов марки БСТ (огнезащитные и эндотермические маты и плиты), производимых на основе новой для этого типа материалов технологии – вакуумное формование биоразлагаемых керамических волокон с неорганическими связующими. Продукты обеспечивают огнестойкость до 240 минут, безопасны для человека, выполняют функции тепло- и звукоизоляции, легко монтируются, допускают индивидуальную формовку и безотходное производство.

Продукты

Огнезащита
Вид продукта
Товар
Описание продукта
Материал огнезащитный терморасширяющийся, предназначенный для защиты от воздействия огня металлических конструкций
Оценка зрелости продукта
3
TRL (Technology readiness level)
Получен макетный образец и продемонстрированы его ключевые характеристики
3
MRL (Market readiness level)
Определены ключевые клиентские сегменты, сформулировано ценностное предложение для каждого сегмента (гипотеза). Определены базовые каналы продаж. Проведен анализ и подготовлены предложения по интеграции в технологические цепочки потенциальных клиентов.
Инвестиции
Команда проекта
2 человек
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
0 0%
0 0%
0
Чистая прибыль
-79 000 -13%
-70 000 -3400%
-2 000
Численность
2 0%
2
0
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1124025
КПП
772601001
Статус
Действующая
Учредители

КОРОТИН ИГОРЬ ГЕРМАНОВИЧ

100%

Уставный капитал
50 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.