BUDU.RU
121614, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРЫЛАТСКОЕ, УЛ КРЫЛАТСКАЯ, Д. 17, К. 1

О компании

Компания «Цифровые технологии здоровья» – уникальный медтех сервис, который помогает разобраться в теме здоровья и осознанно управлять им. Технологичное решение телемедицинской платформы, сервисы превентивной диагностики и персональных рекомендаций создают простой и понятный навигатор по здоровью, которым можно пользоваться круглосуточно из любой точки мира.

Основные функции: онлайн консультации с квалифицированными врачами; онлайн чекапы и скрининги; скоринг, оценка рисков и мониторинг показателей, раннее выявление симптомов болезней на основе алгоритмов ИИ; поддержка по вопросам здоровья на всех этапах (задать простой вопрос, консультация по выявленным симптомам, лечение, выздоровление, профилактика); получение второго мнения специалиста, расшифровка анализов; рекомендации по ведению здорового образа жизни, регулярным и срочным обследованиям; контент доказательной медицины; вызов врача на дом; полезные опции («Таблетница», «Аптечка» и другие).

На текущий момент компания оказывает услуги дистанционной медицины для 250 тысяч клиентов – сотрудников компаний- партнёров, а также развивает сервис под собственным брендом на B2C и B2B рынке.

Компания открыта к стратегическим партнерствам с лучшими решениями в области eHealth.

Упоминания в СМИ:

https://vc.ru/budu/237349-doctor-joined-the-chat

https://www.sostav.ru/publication/budu-48365.html

https://www.forbes.ru/milliardery/435945-diagnoz-iz-televizora-zachem-romanu-abramovichu-strahovoy-biznes

Компания ведет свою деятельность в регионах
Санкт-Петербург 
Москва 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
BUDU.RU
121614, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРЫЛАТСКОЕ, УЛ КРЫЛАТСКАЯ, Д. 17, К. 1

Проекты

Budu - инновационный b2c и b2bc сервис для управления личным здоровьем и здоровьем коллектива, в т.ч. получения дистанционной медицинской помощи.
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Описание проекта
Основные функции: - онлайн консультации с квалифицированными врачами; - онлайн чекапы и скрининги; - скоринг, оценка рисков и мониторинг показателей, раннее выявление симптомов болезней на основе алгоритмов ИИ; - поддержка по вопросам здоровья на всех этапах (задать простой вопрос, консультация по выявленным симптомам, лечение, выздоровление, профилактика); - получение второго мнения специалиста, расшифровка анализов; - рекомендации по ведению здорового образа жизни, регулярным и срочным обследованиям; - контент доказательной медицины; - вызов врача на дом; - полезные опции («Таблетница», «Аптечка» и другие).

Продукты

Технологическая платформа по цифровым медицинским сервисам
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Программное обеспечение для объединения в цифровом пространстве пациентов, врачей и прочих участников оказания медицинских услуг . Базисом продукта является телемедицинская платформа, которая развилась до сопровождения клиента на пути лечения до полного выздоровления. ПО дополнено сервисами, комплементарные с медициной, чтобы клиенты могли закрыть любую потребность по своему здоровью и образу жизни.
Оценка зрелости продукта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Инвестиции
Команда проекта
205 человек
Выручка
59 633 000
Объем привлеченных инвестиций
370 000 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
59 633 000 +163%
22 662 000 +1790%
1 199 000
Чистая прибыль
-474 900 000 -3%
-461 361 000 -62%
-284 400 000
Численность
205 +40%
146 +125%
65
Интеллектуальная собственность
1 -75%
4 +300%
1

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1124034
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители
Уставный капитал
2 000 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.