INSSMART.RU
197343, Г.Санкт-Петербург, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛАНСКОЕ, УЛ МАТРОСА ЖЕЛЕЗНЯКА, Д. 57, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 120-Н, ОФ. 5

О компании

Маркетплейс, где есть все для комфортной работы и заработка на рынке электронного страхования. От Е-ОСАГО до страхования животных — все в одном кабинете.

Inssmart это сервис, направленный на применение новых концепций формирования добавленной стоимости и/или существенное повышение эффективности в ключевых процессах в организациях. Платформа автоматизирует процессы поиска, подбора и оформления страховых полисов по индивидуальным параметрам, процессы работы с воронкой продаж, документооборот и др.

InsSmart позволяет повысить эффективность работы агентов, сосредоточится на поиске и привлечении новых клиентов.

После начала пандемии COVID-19 у многих страховых компаний сократились поступления от «китов» (крупных В2В клиентов) и сейчас основной доход формируют именно агенты. Эффективность работы агентов обеспечивает стабильность работы страховых компаний и как следствие стабилизирует общую экономическую ситуацию.

Поэтому InsSmart не только позволяет больше зарабатывать агентам, но способствует оздоровлению экономики, в том числе, за счет автоматизации не «производственных» действий, таких как: заполнение форм, заполнение и отправка документов, сбор и проверка информации в разных источниках.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Санкт-Петербург 
Оценка зрелости компании
5
CRL (company readiness level)
Появились базовые элементы будущей корпоративной структуры - выделенные департаменты, ответственные за реализацию отдельных направлений: продажи, финансы, производство (для производственных компаний).
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
INSSMART.RU
197343, Г.Санкт-Петербург, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛАНСКОЕ, УЛ МАТРОСА ЖЕЛЕЗНЯКА, Д. 57, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 120-Н, ОФ. 5

Проекты

InsSmart – платформа автоматизации работы страховых агентов
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Описание проекта
Проект соответствует приоритету: «Системы, направленные на применение новых концепций формирования добавленной стоимости и/или существенное повышение эффективности в ключевых процессах в организациях». Платформа автоматизирует процессы поиска, подбора и оформления страховых полисов по индивидуальным параметрам, процессы работы с воронкой продаж, документооборот и др. На конец 2021 года в системе работает 40 000 агентов. InsSmart позволяет повысить эффективность работы агентов, сосредоточится на поиске и привлечении новых клиентов.

Продукты

InsSmart
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Сервис для работы посредников в страховании( риэлтор, страховой агент, брокер по недвижимости или в страховании). Мы агрегируем онлайн страховые продукты и создаем эффективные инструменты для продаж, такие как CRM, система управления показателями и автоматические воронки продаж.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Inssmart
Описание продукта
Программное обеспечение Inssmart предназначено для расчета, сравнения, покупки страховых и финансовых продуктов от разных страховых и финансовых компаний. Область применения: страховые и финансовые компании, конечные страхователи, владельцы сайтов, приложений, оффлайн пункты продаж. Программа использует собственную CRM и автоматизированные воронки продаж с собственным чатом. Inssmart — это маркетплейс, где есть все для комфортной работы и заработка на рынке электронного страхования. Продавайте страховые полисы и получайте вознаграждение.
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Инвестиции
Команда проекта
20 человек
Выручка
301 842 000
Темпы роста
2022
2021
2020
Выручка
301 842 000 +47%
205 885 000 +184%
72 431 000
Чистая прибыль
5 205 000 -18%
6 337 000 +186%
-7 393 000
Численность
20 +43%
14 +56%
9
Интеллектуальная собственность
1
0 -100%
1

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации
Фотографии

Информация о компании

ОРН
1124042
КПП
781401001
Статус
Действующая
Учредители

ШАМАНСКИЙ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

5,26%

КОЛОМИЕЦ АРТУР ЮРЬЕВИЧ

27,04%

МИШИН ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ

19,36%

ГАФУРОВ РУСЛАН АЙРАТОВИЧ

6,46%

Рукина Светлана Дмитриевна

12,63%

ШКЛЯР ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ

20,06%

ДЕКМАН ФИЛИПП МАРКОВИЧ

9,18%

Уставный капитал
10 810.81

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.