ПРОМРЕСУРС
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМРЕСУРС"
О компании
Одним из экономически эффективных методов переработки древесного сырья на сегодняшний день, является технология быстрого пиролиза. Полученные при быстром пиролизе жидкие продукты обладают в 12 раз большей энергетической плотностью по сравнению с исходной биомассой.
Разработанная нами оригинальная конструкция реактора на основе быстрого абляционного пиролиза позволяет получить выход жидких продуктов до 60%, высокоуглеродистый материал с содержанием чистого углерода С до 80-95% (тех. углерод) и пиролизный газ. Применение методов каталитической конверсии увеличивает выход легких фракций жидких продуктов пиролиза с 15 до 25% от общего объема получаемых жидких продуктов пиролиза.
Основными направлением коммерциализации проекта на первом этапе является создание производственного комплекса приролизной переработки отходов древесины.
После запуска комплекса – производство и поставка на рынок следующей товарной продукции: высокооктановая добавка к моторному топливу, компоненты для производства номерных растворителей, активированный уголь.
Проекты
Аналитика
Маркетинговые материалы
Информация о компании
НАУМЧИК СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
100%
Похожие компании
Отказ от ответственности
Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.