MT-R.RU
121205, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1, ЭТАЖ 3, ПОМЕЩ./РАБ. МЕСТО № 1101 / № 10

О компании

Компания «Цифровые Контрольные Технологии» — ведущий разработчик автоматических систем управления логистикой в области планирования грузопотока, цифровизации технологических процессов и создания цифровой среды по управлению цепочками поставок. Разрабатываемая нашей компанией система интеллектуального управления СИУ «ЯРД 2.0» опирается на такие базовые технологии, как:

- обработка данных с помощью Искусственного Интеллекта; технология бесшовной интеграции сторонних приложений на основе API; интернет вещей (IoT).

Основные ключевые технические решения принятые в разрабатываемой СИУ «ЯРД 2.0»:

- Zero-Сode (No-Сode) платформа;

- цифровой двойник

- управление цепочками поставок на основе информационных, управляющих, навигационных систем.

В команде 2 человека. За время работы компания внедрила более 100 комплексных проектов автоматизации процессов логистики на промышленных предприятиях России и СНГ.

Заказчиками СИУ ЯРД 2.0 выступают предприятия или группы компаний, логистические и транспортные узлы, сухие и морские порты, объекты, для которых скорость и стоимость логистического процесса являются критически важными. К таким объектам относим компании промышленных отраслей экономики: тяжелой промышленности, перерабатывающей, обогащающей, предприятия агропромышленного комплекса (перерабатывающие предприятия, элеваторы) предприятия энергетической отрасли, нефтегазового сектора, а также производственные предприятия. В их числе «НЛМК» , «Северсталь», «Норникель», «БетЭлтранс».

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Ростовская область 
Волгоградская область 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
MT-R.RU
121205, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1, ЭТАЖ 3, ПОМЕЩ./РАБ. МЕСТО № 1101 / № 10

Проекты

Система интеллектуального управления логистикой «ЯРД 2.0»
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
Проблема: ежегодно растут затраты на логистику и обслуживающий персонал, при этом централизованного контроля процессов нет. Решение: создание единого автоматизированного цикла поставок ТМЦ, разработка цифрового пространства по управлению логистическими процессами. Цели проекта: автоматизируются все контрольные точки двора логистического центра. Сокращены издержки на персонал, устранен риск ошибки человеческого фактора. Исключены простои транспорта на КПП и заторы на территории предприятия. Вы обслуживаете в два раза больше машин, ускоряется работа с одним ТС. Все процессы по управлению логистикой — в «одном окне». Прозрачность и контроль процессов благодаря интеграции с ERP и MES системами (SAP, WMS, TMS и др.). Консолидация данных, контроль логистических операций на всех промежуточных этапах. Исключение ошибки человеческого фактора, повышение пропускной способности КПП. Повышение качества сервисного обслуживания, повышение лояльности клиентов.

Продукты

Ярд 2.0
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Система интеллектуального управления СИУ «ЯРД 2.0» является уникальной платформой для цифровизации процессов управления цепочками поставок включая бесшовную интеграцию с системами верхнего уровня, системами электронного документооборота и др.) СИУ «ЯРД 2.0» является уникальной платформой для цифровизации процессов управления цепочками поставок, включая бесшовную интеграцию с системами верхнего уровня, системами электронного документооборота и навигации, транспортной логистики, дворовой инфраструктуры объектов. По ходу выполнения процесса будут создаваться все необходимые уведомления участникам процесса, а также будут генерироваться отчетные документы на ключевых этапах процесса. СИУ «ЯРД 2.0» за счёт применения модульно-сервисной архитектуры и применения zero-code технологий превосходит своих конкурентов ( SAP, Solvo и Neuroniq ) как в скорости реализации алгоритмов, так и в удобстве и гибкости создания тех. процессов. Процесс любой сложности теперь может проектироваться и создаваться в рамках одной платформы администратором системы, которым вполне может быть бизнес-аналитик компании. Превосходство в скорости реализации алгоритмов по сравнению с конкурентами достигается за счет изолированного запуска скриптов.
Оценка зрелости продукта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
4
MRL (Market readiness level)
Получена обратная связь от потенциальных потребителей, в том числе: - подтверждена гипотеза о проблеме / подтверждено ценностное предложение - подтверждена гипотеза о интеграции в технологические цепочки
Импортозамещение

Класс систем YMS (Yard Management System). Производителя Generix, Oracle и др.

Инвестиции
Команда проекта
24 человек
Выручка
34 146 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
34 146 000 +26%
27 136 000 -52%
56 127 000
Чистая прибыль
-7 680 000 +51%
-15 573 000 -308%
7 498 000
Численность
24 -20%
30 +30%
23
Интеллектуальная собственность
3 +200%
1
0
Международные продажи
Казахстан

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
40 000 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации
Видео компании
loading...

Информация о компании

ОРН
1124084
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

Кейдунов Петр Владимирович

50%

Репенко Дмитрий Михайлович

50%

Уставный капитал
1 000 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.