SOFTSKILLS.RU
123112, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, НАБ ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 12, ЭТ/ОФ 50/2

О компании

ООО «ГЕТПРОДАКШЕН» работает в сфере цифровых образовательных проектов. Компания одна из крупнейших на рынке цифровых образовательных проектов.

Компания решает проблему эффективного обучения soft skills. Наш продукт реализует методы группового проектного обучения, необходимого для освоения

гибких навыков, и использует рекомендательную систему для пошагового обучения пользователя. Используемые в рамках проекта ИТ-технологии и алгоритмы искусственного интеллекта, позволяют автоматизировать процесс распределения пользователей на учебные группы с учетом его навыков и личных качеств. Также, мы разрабатываем систему оценки ораторского искусства, которая с помощью методов машинного обучения поможет следить за совершенствованием навыка оратора и получать рекомендации для дальнейших тренировок.

Знаковые партнеры компании: Ирина Хакамада, Павел Воля, Лейсан Утяшева и др.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
1
IRL (investment readiness level)
Выполнена базовая оценка объема рынка, проведен конкурентный анализ, оценены первоначальные показатели бизнес-плана (необходимый объем инвестиций, прогноз по выручке), выработана стратегия защиты интеллектуальной собственности
SOFTSKILLS.RU
123112, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, НАБ ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 12, ЭТ/ОФ 50/2

Проекты

Образовательная экосистема для обучения гибким навыкам в группах с использованием ИИ для назначения ролей в команде с учетом психологических особенностей учеников.
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Описание проекта
Разрабатывается экосистема для обучения гибким навыкам. Платформа основана на групповом проектном методе обучения с автоматизированным распределением пользователей по группам с учетом психологических особенностей каждого пользователя. Дополнительно разрабатываются алгоритмы ML для анализа публичных выступлений учеников и построения рекомендаций по развитию ораторского искусства. С 2018 года мы проводим курсы soft skills совместно с бизнес-тренером Радиславом Гандапасом.

Продукты

Платформа Soft Skills
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Разрабатывается экосистема для обучения гибким навыкам. Платформа основана на групповом проектном методе обучения с автоматизированным распределением пользователей по группам с учетом психологических особенностей каждого пользователя. ООО «ГЕТПРОДАКШЕН» разработала программу SoftSkills. Наша система анализирует уровень владения искусством публичных выступлений внутри команды и разбивает пользователей на несколько групп по уровню владения навыком: начальный, средний, продвинутый. Далее система составляет пары из учеников с примерно одинаковым уровнем и предлагает им провести дебаты. Каждую сессию система анализирует и фиксирует в личном кабинете пользователя историю развития ораторского искусства: оппонентов, результаты дебатов и т.п. По мере обучения навыку публичного выступления система подбирает новых оппонентов соответствующего уровня. Таким образом, мы убеждены, что при помощи современных информационных технологий становится возможным эффективное обучение soft skills онлайн.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Инвестиции
Команда проекта
16 человек
Выручка
111 484 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
111 484 000 +8%
103 571 000 -42%
179 228 000
Чистая прибыль
12 096 000 -63%
32 555 000 +95%
16 701 000
Численность
16 -16%
19 -59%
46
Интеллектуальная собственность
0 -100%
2 +100%
1

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1124118
КПП
770301001
Статус
Действующая
Учредители

ШЕЛЕВЕЙ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ

50%

ОСТАНИНА ЯНА ВАЛЕРИЕВНА

50%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.