WWW.EURASPHARM.COM
141070, Московская область, Г.О. КОРОЛЁВ, Г КОРОЛЁВ, УЛ КАЛИНИНА, Д. 6А, ПОМЕЩ. II

О компании

Компания «Евразфарм» создана с целью реализации проекта разработки инновационных медицинских изделий для заживления хронических ран, в том числе спрея местного применения для заживления хронических ран, содержащего гемоглобин в качестве переносчика кислорода.

На данный момент в команде проекта 5 человек, отвечающих за общее руководство проектом, разработку продукта, организацию клинических исследований, сопровождение регистрации продукта, а также организацию производства, имеющие профильное образование и опыт ведения полного цикла разработок, доклинических, клинических исследований и запуска на рынок лекарственных средств.

Среди ключевых партнеров компании в рамках проекта можно выделить ФГУП «Московский Эндокринный Завод» и ФГБУ «НМИЦ эндокринологии».

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Московская область 
Оценка зрелости компании
3
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
1
IRL (investment readiness level)
Выполнена базовая оценка объема рынка, проведен конкурентный анализ, оценены первоначальные показатели бизнес-плана (необходимый объем инвестиций, прогноз по выручке), выработана стратегия защиты интеллектуальной собственности
WWW.EURASPHARM.COM
141070, Московская область, Г.О. КОРОЛЁВ, Г КОРОЛЁВ, УЛ КАЛИНИНА, Д. 6А, ПОМЕЩ. II

Проекты

Спрей местного применения для заживления хронических ран, содержащий гемоглобин в качестве переносчика кислорода
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
1
TRL (Technology readiness level)
Сформулирована фундаментальная концепция технологии и обоснована её полезность
1
MRL (Market readiness level)
Определен целевой рынок, выявлены области применения продукта / технологии. Выполнено базовое исследование рынка (общие количественные и качественные показатели)
Описание проекта
Хронические, длительно незаживающие язвы и раны кожи и подкожной клетчатки представляют собой актуальную проблему для отечественного и мирового здравоохранения. Наиболее часто они сопровождают такие патологические процессы, как сахарный диабет (СД) и венозную недостаточность, часто встречаются у больных, прикованных к постели (пролежни). Процесс заживления хронических ран можно существенно облегчить и ускорить, доставляя кислород в ложе раны для борьбы с гипоксией. Решение имеющейся проблемы заживления хронических ран предлагается существенно облегчить на основе применения разработанного спрея, содержащего гемоглобин в качестве переносчика кислорода. Ранозаживляющий спрей – это инновационное медицинское средство для лечения хронических ран, таких как венозная язва ног, артериальная язва голени, смешанная язва ног, диабетическая язва стопы, а также вторичного заживления хирургических ран и пролежней. Ранозаживляющий спрей также можно использовать на слизистых и инфицированных ранах. Проект направлен на завершение разработки и коммерциализацию инновационного медицинского средства для лечения хронических ран, не имеющего аналогов в России. К настоящему времени разработана рецептура, определен состав оборудования и операций производственного процесса, заключено соглашение о производстве на территории особой экономической зоны, привлечены компании-инвесторы. Необходимо завершение клинических исследований, отладка производства и выход на общероссийский рынок.

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1124121
КПП
501801001
Статус
Действующая
Учредители

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРАЗФАРМ"

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.