NAVIGATOR.SK.RU
119049, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 3, ЭТ 1 ПОМ I КОМ 2

О компании

Компания "РТ МЕДТЕХУТИЛИЗАЦИЯ" - лидер по внедрению передовой отечественной технологии по обеззараживанию медицинских отходов классов Б и В. Данная технология не имеет аналогов в РФ, успешно апробирована, имеет все необходимые регистрационные удостоверения, подтверждающие эффективность обеззараживания. Система имеет облачное решение позволяющее обеспечить цифровой контроль за соблюдением технологии и объемом обеззараженных отходов. Преимущество данного Проекта – обеззараживание и утилизация медицинских отходов от А до Я. Для реализации Проекта в первую очередь были апробированы установки аппаратного обеззараживания/обезвреживания и деструкции медицинских отходов «САМот» и Пресс деструктор Самот Д/01. Все экспертные учреждения, в которых проходила апробация данных установок, подтвердили высокую эффективность обеззараживания медотходов класса Б и В и снижение класса опасности данных отходов до А класса. Получено Регистрационное свидетельство на медицинское изделие, выданное Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения от 14.12.2017г. за № РЗН 2017/6581. Проводились исследования санитарно-гигиенической безопасности: Исследованиями воздуха закрытых помещений (рабочей зоны); Данными лабораторного контроля микроклиматических параметров. В настоящий момент, уже реализует пилотный Проект на территории Тульской области. Запущено согласование по масштабированию этого Проекта на территории Ярославской, Ульяновской области, в Хабаровском крае и Калининградской области.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Тульская область 
Пермский край 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
NAVIGATOR.SK.RU
119049, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 3, ЭТ 1 ПОМ I КОМ 2

Проекты

Комплексная Система Цифрового Мониторинга при обеззараживании и утилизации медицинских отходов
Бизнес-модель
Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
1
TRL (Technology readiness level)
Сформулирована фундаментальная концепция технологии и обоснована её полезность
1
MRL (Market readiness level)
Определен целевой рынок, выявлены области применения продукта / технологии. Выполнено базовое исследование рынка (общие количественные и качественные показатели)
Описание проекта
Проект предлагает внедрение передовой отечественной технологии по обеззараживанию медицинских отходов классов Б и В. отечественными установками, (Установка автоклавная микроволновая для дезинфекции мед. отходов «САМот»; "Пресс-деструктор Самот Д/01"), обеспечивающими 100% обеззараживание медицинских отходов и одновременно процесс их деструкции за один технологический цикл. Цель развития Проекта – комплексный цифровой подход к обеззараживанию и утилизации мед. отходов на территории РФ.
Инвестиции
Команда проекта
1 человек
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
0 -100%
19 834 000
0
Чистая прибыль
0 -100%
37 000
0
Численность
1 0%
1 0%
1
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1124122
КПП
770601001
Статус
Действующая
Учредители

РОСХИМЗАЩИТА

33,5%

ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ УТИЛИЗАЦИИ И ПЕРЕРАБОТКИ

26,6%

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТ-ЭКОПРОМТЕХНОЛОГИИ"

39,9%

Уставный капитал
10 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.