ROSDOMOFON.COM
121205, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1

О компании

MyDomofon – умная домофония, видеонаблюдение, СКУД.

Умный домофон без замены существующей домофонной системы, совместим с аналоговыми и IP-домофонами.

Единая платформа для управления придомовой территорией: личный кабинет и мобильное приложение для жильцов.

Интеграция с биллингом при помощи API и автоматизация подключения абонентов.

Жильцы получают новый уровень услуг: видеовызовы — качественная камера с четким изображением, чтобы жильцы видели лица входящих гостей днём и ночью.

Контроль придомовой территории: территория всегда под контролем. 24/7 доступ с телефона к камерам у подъезда, на парковке и детской площадке для любого жителя дома.

Удобство для жильцов: остаётся привычная панель домофона. Нет необходимости покупать дополнительное оборудование и проводить в квартиру. Жильцам нужно только скачать бесплатное приложение.

Архив вызовов: все вызовы с домофона фиксируются в виде коротких роликов и сохраняются в архив, который всегда доступен в мобильном приложении.

Связь с УК: через приложение можно легко оплачивать коммунальные услуги и связываться с УК при необходимости.

Нельзя подделать ключ или подсмотреть код, чтобы войти в подъезд. Все ключи и пульты собраны в одном приложении, они всегда с собой.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Новосибирская область 
Москва 
Оценка зрелости компании
5
CRL (company readiness level)
Появились базовые элементы будущей корпоративной структуры - выделенные департаменты, ответственные за реализацию отдельных направлений: продажи, финансы, производство (для производственных компаний).
8
IRL (investment readiness level)
Обеспечена устойчивая динамика продаж на локальном рынке, первые продажи на международном рынке
ROSDOMOFON.COM
121205, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1

Проекты

РосДомофон
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
РосДомофон – Платформа для управления придомовой территорией на базе умного домофона. В настоящее время в большинстве ТСЖ и управляющих компаний полный зоопарк несовместимого друг с другом оборудования, которое использует разнородные протоколы. Собственная технология позволяет сделать из любого домофона умный домофон и создать экосистему с нужными сервисами, а на её базе и цифровой двор. Умный домофон без замены существующей домофонной системы, совместим с аналоговыми и IP-домофонами. Единая платформа для управления придомовой территорией: личный кабинет и мобильное приложение для жильцов. Интеграция с биллингом при помощи API и автоматизация подключения абонентов. Жильцы получают новый уровень услуг: видеовызовы — качественная камера с четким изображением, чтобы жильцы видели лица входящих гостей днём и ночью.

Продукты

РосДомофон
Описание продукта
Программа для ЭВМ «Росдомофон» представляет собой программный комплекс, имеет модульную структуру и включает в себя следующие функциональные модули: «Личный кабинет», «Умный домофон», «Видеонаблюдение», «Калитка», «Мобильное приложение». Программа предназначена для организации, запуска и монетизации на территории двора жилого многоквартирного дома различных цифровых услуг. Программа представляет собой облачную платформу и предоставляет инструменты дистанционного управления устройствами на придомовой территории, в жилых и не жилых помещениях, позволяет совершать вызовы в приложение абонента, а также просматривать видео с камер в режиме реального времени и архивных записей видеонаблюдения.
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Росдомофон
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Платформа для управления придомовой территорией на базе умного домофона. Единая платформа для управления придомовой территорией: личный кабинет и мобильное приложение для жильцов. Компания успешно конкурирует на рынке с такими компаниями, как: DiPoint, Axmor. Конкурентные преимущества: Для УК и строительных компаний: - Сделать свои дома безопаснее. Чем меньше возможностей для совершения преступлений в ваших домах, тем меньше проблем жильцам; - Повысить лояльность жильцов. Подключение функций РосДомофон лишний раз напомнит жителям, что у них есть компания, которая заботится о них; - Коммуницировать с жильцами через мобильное приложение. Пуш-уведомления о важных событиях. Страница эквайринга оператора. Возможность уведомить людей с задолженностями и т.д.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Инвестиции
Команда проекта
23 человек
Выручка
68 778 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
68 778 000 +72%
39 984 000 +100%
20 005 000
Чистая прибыль
1 984 000 +191%
-2 174 000 -28%
-1 698 000
Численность
23 +15%
20 +54%
13
Интеллектуальная собственность
1
0 -100%
1
Международные продажи
Беларусь
Казахстан

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
727 500 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации
Фотографии
Видео компании
loading...
loading...

Информация о компании

ОРН
1124158
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

РОМАНОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ

48,45%

ДЕТКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

5%

ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА

46,55%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.