
МОКС
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОКС"
О компании
Наша команда разрабатывает и производит уникальные мониторы для демонстрации медиаконтента на транспорте. Единственная отечественная технология в данной области. По качественным и техническим характеристикам наши мониторы превосходят все мировые аналоги, более того монитор двухсторонний с возможностью трансляции различного контента.
Проведены успешные испытания на автобусах Пассажиравтотранса Санкт-Петербурга, получено согласование от основных заводов-производителей автобусов. Сотрудничаем с Яндекс.Такси и Ситимобил.
Внедрение данной технологии позволит осуществлять массовое оповещение о чрезвычайных ситуациях, демонстрировать Социальную рекламу на безвозмездной основе, увеличить привлекательность городского транспорта и такси.
Компания получила два патента.
Проекты
Аналитика
Интеллектуальная собственность
События
2021 год
Информация о компании
МОХОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
25%
ЛИПЧИУ ИОН ИОНОВИЧ
75%
Похожие компании
Отказ от ответственности
Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.