WWW.GETENERGY24.RU
119334, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОНСКОЙ, ПРОЕЗД 5-Й ДОНСКОЙ, Д. 17, ПОМЕЩ. 1/1

О компании

GET ENERGY – российская компания с собственным программным обеспечением, с крупной сетью автоматов в Москве и качественными станциями по доступной цене.

Наши станции размещены в сетевых и премиальных ресторанах, кафе, барах, фудкортах, а также торговых центрах и аэропорте Шереметьево.

Сервис востребован и позволяет клиентам оставаться на связи в любом месте, не беспокоясь о заряде телефона. Компания учит правильно выбирать локацию, сама обеспечивает техподдержку первой линии, учит работать в этом сегменте рынка. Станции не требуют дополнительных настроек и готовы к использованию сразу после включения в розетку. Станции уже установлены в общественных местах, кафе, ресторанах, транспортных узлах, отелях. Подходят любые места, где есть скопления людей.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Краснодарский край 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
3
IRL (investment readiness level)
Подтверждена заинтересованность потенциальных инвесторов в продолжении финансирования (либо привлечено финансирование из собственных средств)
WWW.GETENERGY24.RU
119334, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОНСКОЙ, ПРОЕЗД 5-Й ДОНСКОЙ, Д. 17, ПОМЕЩ. 1/1

Проекты

Разработка аппаратов аренды powerbank с антивандальной погодоустойчивой конструкцией, минимизирующей люфт в положении аккумулятора, и системой идентификации пользователя
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
Разрабатывается программно-аппаратный комплекс для шеринга переносных аккумуляторов с возможностью идентификации пользователя для бесконтактной оплаты. Планируется модификация аппаратной составляющей для уменьшения люфта в положении powerbank и локализация производства станций и аккумуляторов в России. Станции уже способны выдерживать различные погодные условия и ударные нагрузки. В настоящий момент уже функционирует около 300 станций по всей России.

Продукты

Get-Energy v. 2.0
Описание продукта
Программа Get-Energy v. 2.0 предназначена для обеспечения работы платформы совместного использования переносимых зарядных устройств. Get-Energy v. 2.0 доработана при поддержке ФГБУ «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» (Фонд содействия инновациям) в рамках реализации федерального проекта "Цифровая экономика" (конкурс "Развитие-ЦТ").
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Get Energy
Вид продукта
Товар
Описание продукта
В рамках проекта разрабатывается программно-аппаратный комплекс GetEnergy для представления шеринговых услуг - аренды повербанков для зарядки телефонов. Нашим ключевым конкурентным преимуществом является обеспечение удобства пользования услугой: например, мы разрабатываем систему для бесконтактной оплаты пользования путем идентификации лица человека, а также планируем внедрить в пользование беспроводные повербанки. А разработка холодоустойчивых станций позволит нам занять новую нишу - установить станции вне крытых помещений. Особым преимуществом разрабатываемого решения является возможность установки станций вне помещения. Для реализации устойчивости станции к низким температурам окружающей среды мы нанесли на каждый элемент корпуса термопленку и загерметизировали швы автоматов. Для контроля температуры мы дополнительно установили терморегулятор. При температуре ниже +5 градусов цельсия датчик подает сигнал об этом событии и начинает работать нагревательный элемент, поддерживающий требуемую для работы станции температуру (от +5 до +30). Данный нагревательный элемент потребляет до 24 кВт в сутки. Также, мы подсчитали, что в летний период потребление достигает 90 кВт/месяц, а в зимнее время - 220 кВт/мес. Стоит отметить, что благодаря модификациям корпуса он защищен не только от перемен в температуре окружающей среды, но также от влаги и пыли, что позволяет станции работать в любых погодных условия на открытых площадках. Благодаря данной модификации мы существенно расширяем нашу сеть аппаратов по выдаче powerbank, в связи с чем растет аудитория потенциальных потребителей нашего продукта, а также повышается уровень удобства использования сервиса.
Оценка зрелости продукта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
5
MRL (Market readiness level)
Подтверждены параметры спроса, уточнены целевые параметры и характеристики продукта по результатам обратной связи от потенциальных потребителей. Достигнуто первое взаимодействие с потребителями/клиентами.
Инвестиции
Выручка
70 330 000
Объем привлеченных инвестиций
23 155 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
70 330 000 +73%
40 745 000 +328%
9 526 000
Чистая прибыль
-3 021 000 +57%
-7 074 000 +52%
-14 876 000
Численность
5 +67%
3
Интеллектуальная собственность
0 -100%
1
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
6 528 916 ₽
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
10 000 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1124177
КПП
772501001
Статус
Действующая
Учредители

Аверьянов Роман Сергеевич

100%

Уставный капитал
45 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.