DENT-IT.RU
190020, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЕКАТЕРИНГОФСКИЙ, УЛ ЛИФЛЯНДСКАЯ, Д. 6, К. 6, ЛИТЕРА С, ПОМ./ОФ. 207,208/510,511

О компании

Компания IDENT занимается разработкой электронной базы данных для стоматологических клиник. Данный продукт улучшает качество оказания услуг за счет автоматизации учета клиентов.

Стоматологическая программа IDENT — это современный и мощный ответ бумажной волоките. Компьютерная программа разработана при участии стоматологов специально для стоматологий. Состоит из базового модуля и набора дополнительных модулей.

Самое важное в стоматологии — это обеспечить качественный сервис. Необходимо грамотно планировать дальнейшее взаимодействие с пациентами, желающими продолжать лечение после отмены приема, — не забывать звонить тем, для кого освободилось удобное время в расписании, и тем, с кем сразу не смогли определиться с временем приема и договорились связаться позже.

В бесконечных повседневных заботах человек не должен снова и снова напоминать о себе, уточняя — нет ли для него подходящего времени. Стоматология с высоким уровнем клиентского сервиса берет контроль за этим на себя. А компания предоставляет инструменты для этого контроля — развивая модуль CRM и все, что связано с управлением приемами.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Санкт-Петербург 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
DENT-IT.RU
190020, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЕКАТЕРИНГОФСКИЙ, УЛ ЛИФЛЯНДСКАЯ, Д. 6, К. 6, ЛИТЕРА С, ПОМ./ОФ. 207,208/510,511

Проекты

Модульный программный продукт, для автоматизации операционных и бизнес-процессов мед. клиник, на базе МИС с AI-системой ассистирования при описании рентгенограмм
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
Разработка и коммерциализация модульной системы для автоматизации операционных и бизнес-процессов медицинских клиник. Основные пользователи - администраторы, колл-центры, врачи. Уже реализована автоматизация базовых бизнес-процессов в клиниках. Средний ежегодный прирост выручки компании +70%. Для повышения уровня автоматизации в медицинской информационной системе реализуется автоматическая поддержка заполнения медицинских документов и система по анализу рентген изображений с использованием ИИ.

Продукты

IDENT
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Модульная система для автоматизации операционных и бизнес-процессов медицинских клиник. Основные пользователи - администраторы, колл-центры, врачи. IDENT — незаменимый инструмент для построения подробной аналитики по всем направлениям работы клиники, помощник в принятии эффективных бизнес-решений. Польза продукта сочетается с высоким уровнем сервиса. Более 2000 стоматологий в России и странах СНГ ежедневно пользуются IDENT.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
IDENT: Управление клиникой
Описание продукта
Программа для автоматизации процессов в стоматологических клиниках и повышения эффективности работы клиник
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Инвестиции
Команда проекта
138 человек
Выручка
382 015 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
382 015 000 +38%
277 728 000 +41%
196 463 000
Чистая прибыль
149 684 000 +38%
108 673 000 +26%
86 410 000
Численность
138 +21%
114 +63%
70
Интеллектуальная собственность
0 -100%
1
0
Международные продажи
Азербайджан
Узбекистан
Таджикистан
Казахстан
Киргизия
Латвия

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Фотографии

Информация о компании

ОРН
1124184
КПП
783901001
Статус
Действующая
Учредители

Каландаров Борис Александрович

30%

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕНТАЛ МЕНЕДЖМЕНТ КОМПАНИ"

25,5%

ЛОГИНОВ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ

4,5%

ВЫРУПАЕВ АЛЕКСАНДР ВАДИМОВИЧ

30%

ХОТЬКИН ВЛАДИСЛАВ ВАДИМОВИЧ

10%

Уставный капитал
135 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.