WWW.MCRUISES.RU
117246, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРЕМУШКИ, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, Д. 17, ЭТАЖ 9, ПОМЕЩ. 9-32

О компании

ООО «Вояж-технологии» работает под брендом «Круизы&Путешествия» и является туроператором, осуществляющим деятельность с использованием самых передовых технологий мировой туристической отрасли.

Компания внедрила online-платформу туристических услуг, позволяющую пользователям (B2C, B2B, B2G) в «одном окне» за несколько шагов в режиме реального времени самостоятельно подобрать и забронировать полноценный тур с любым количеством тур.услуг.

Инновационная платформа компании обладает свойствами «умного конструктора», который помогает пользователям с помощью фильтров и автоматических сервисов быстро и легко подобрать самый оптимальный вариант тура на отдых. Платформа использует алгоритмы AI для подбора туристических услуг с использованием Big Data и позволяет с помощью сервиса динамического пакетирования получить самые низкие цены на услуги в пакете. Сервис автоматически подсказывает пользователям оптимальные варианты сочетания услуг с учетом расположения и времени начала услуги. Платформа также представлена в мобильной версии.

Компания предлагает партнерскую программу по установке виджетов конструктора индивидуальных туров на B2B и marketplace, в том числе на сайтах банков, авиакомпаний, сайтов по путешествию. Установка виджета партнером производится из своего Личного кабинета самостоятельно по простой инструкции.

Платформа может быть внедрена на международных рынках, так как легко адаптируется на иностранные языки.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
7
CRL (company readiness level)
В компании сложилась полная система корпоративного управления: корпоративную стратегию утверждает совет директоров, который собирается регулярно и в котором есть независимые члены, менеджеры несут отчетность перед акционерами, есть комитет по аудиту.
8
IRL (investment readiness level)
Обеспечена устойчивая динамика продаж на локальном рынке, первые продажи на международном рынке
WWW.MCRUISES.RU
117246, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРЕМУШКИ, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, Д. 17, ЭТАЖ 9, ПОМЕЩ. 9-32

Проекты

Платформа бронирования индивидуальных туров в режиме реального времени
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
Платформа является инструментом подбора и бронирования многокомпонентных индивидуальных туров в «одном окне» для пользователей по индивидуальным запросам в режиме реального времени по принципу «1 окно - 6 шагов - 5 мин». Онлайн-поиск позволяет подобрать и забронировать за 6 шагов в режиме реального времени любой тур или круиз в 23 популярных международных морских круизных компаниях, а также большой ассортимент речных круизов по России круизных компаний.

Продукты

Платформа бронирования индивидуальных туров в режиме реального времени
Вид продукта
Услуга
Описание продукта
Компания внедрила online-платформу туристических услуг, позволяющую пользователям (B2C, B2B, B2G) в «одном окне» за несколько шагов в режиме реального времени самостоятельно подобрать и забронировать полноценный тур с любым количеством тур.услуг. Инновационная платформа компании обладает свойствами «умного конструктора», который помогает пользователям с помощью фильтров и автоматических сервисов быстро и легко подобрать самый оптимальный вариант тура на отдых. Платформа использует алгоритмы AI для подбора туристических услуг с использованием Big Data и позволяет с помощью сервиса динамического пакетирования получить самые низкие цены на услуги в пакете. Сервис автоматически подсказывает пользователям оптимальные варианты сочетания услуг с учетом расположения и времени начала услуги. Платформа также представлена в мобильной версии. Компания предлагает партнерскую программу по установке виджетов конструктора индивидуальных туров на B2B и marketplace, в том числе на сайтах банков, авиакомпаний, сайтов по путешествию. Установка виджета партнером производится из своего Личного кабинета самостоятельно по простой инструкции. Платформа может быть внедрена на международных рынках, так как легко адаптируется на иностранные языки.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Импортозамещение

Продажа отелей, авиабилетов, круизов, а также полноценных туров

Инвестиции
Команда проекта
16 человек
Выручка
33 234 000
Объем привлеченных инвестиций
41 000 000
Темпы роста
2022
2021
2020
Выручка
33 234 000 +2355%
1 354 000
0
Чистая прибыль
412 000 +554%
63 000
0
Численность
16 +1500%
1 0%
1
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1124185
КПП
772801001
Статус
Действующая
Учредители

ПУЧКОВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.