WWW.SELECTY.RU
115035, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, УЛ САДОВНИЧЕСКАЯ, Д. 14, СТР. 2, ЭТАЖ 6, ПОМЕЩЕНИЕ I, КОМ. 1, ОФИС 602

О компании

Компания «Селекти» работает в сфере информационных технологий, рекрутинга и аутсорсинга. Компания сотрудничает с такими фирмами, как Head Hunter, FriendWork, «Альфа-Банк», «Альфа Страхование», «ВТБ Капитал», «Газпромбанк», «Промсвязьбанк» и др. С «Селекти» работает 30 клиентов из топ-100 Forbes.

В команде работает более 100 человек. В офисе работает более 70 человек.

«Селекти» комплексно решает вопросы подбора IT-специалистов и квалифицированного персонала, а также аутсорсинга IT-специалистов.

Реализует проекты любой сложности для крупного бизнеса, в том числе - обзоры заработных плат, HR-импланты, РПО, рекрутмент, ресурсный и функциональный IT-аутсорсинг.

В 2018 году компания занята 5% доли ИТ-рынка рекрутинга, в 2019 – 15%, в 2020 – 20%.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Республика Мордовия 
Челябинская область 
Санкт-Петербург 
Оценка зрелости компании
5
CRL (company readiness level)
Появились базовые элементы будущей корпоративной структуры - выделенные департаменты, ответственные за реализацию отдельных направлений: продажи, финансы, производство (для производственных компаний).
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
WWW.SELECTY.RU
115035, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, УЛ САДОВНИЧЕСКАЯ, Д. 14, СТР. 2, ЭТАЖ 6, ПОМЕЩЕНИЕ I, КОМ. 1, ОФИС 602

Проекты

Humart HRM - инновационная система для автоматизации рекрутинга, оценки и развития талантов с широким использованием искусственного интеллекта
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Описание проекта
Инновационная система рекрутинга Humart HRM обеспечивает автоматизацию: - оценки по резюме с применением технологий машинного обучения; - оценки hard по итогам тестов кандидатов/штатных сотрудников, выполняется прогнозирование их потенциала; - подбора лучших кандидатов на позицию с помощью технологий машинного обучения; - рекомендаций по развитию кандидатов, сотрудников и формированию эффективных команд.

Продукты

Humart HRM
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Humart - инновационная система для автоматизации рекрутинга, оценки и развития талантов с широким использованием искусственного интеллекта Продукт обеспечивает автоматизированные: - оценку по резюме с применением ML-технологий; - оценку hard по итогам тестов кандидатов / штатных сотрудников, прогнозирование их потенциала; - подбор лучших кандидатов на позицию с помощью ML-технологий; - рекомендации по развитию кандидатов и сотрудников и формированию команд.
Оценка зрелости продукта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Humart HRM
Описание продукта
Приложение «Humart HRM» предоставляет корпоративным и одиночным пользователям Интернет-ресурс, содержащий набор функций для организации процесса подбора высококвалифицированного персонала. Для работы с приложением необходимо устройство с функциями доступа в Интернет (персональный компьютер, планшет, телефон и пр.). Программное обеспечение, необходимое для работы пользователя с приложением, включает в себя операционную систему с графическим интерфейсом и браузер (веб-обозреватель). На сегодняшний день, браузеры, как правило, предустановлены в операционной системе.
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Инвестиции
Команда проекта
57 человек
Выручка
361 794 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
361 794 000 +9%
332 543 000 +2%
326 683 000
Чистая прибыль
70 325 000 +358%
-27 220 000 -157%
47 587 000
Численность
57 -42%
98 +61%
61
Интеллектуальная собственность
1 -50%
2
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
30 000 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации
Фотографии

Информация о компании

ОРН
1124189
КПП
770501001
Статус
Действующая
Учредители

ФЕДОТКИН АРСЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.