PSYCHODEMIA.RU
109341, Г.МОСКВА, УЛ. ПЕРЕРВА, Д. 43, КВ. 104

О компании

Онлайн-школа «Психодемия». Обучение ведут признанные сообществом эксперты, 70% занятий — это практика. Поддерживаем во время обучения и после. По окончании курсов выдаем официальные сертификаты и дипломы. Миссия нашего проекта — повысить качество психологической помощи в России и странах СНГ. Мы уверены в том, что психологи должны постоянно развивать свои навыки и использовать в работе актуальные научные знания.

Более 5 лет мы проводим образовательные курсы по востребованным психологическим специальностям: консультированию, коучингу, арт-терапии, когнитивно-поведенческой терапии и многим другим. За это время более 4 000 специалистов прошли наши программы по консультированию, коучингу, арт-терапии, когнитивно-поведенческой терапии и многим другим терапевтическим подходам.

Наши программы доступны в двух форматах: длительные онлайн-курсы с большим количеством практики и взаимодействия с экспертами — и короткие видеокурсы по конкретным инструментам и научным подходам.

Все наши онлайн-курсы основаны на получении постоянной обратной связи и практическом взаимодействии с лучшими русскоязычными психологами. Уже во время обучения студенты с помощью супервизоров и преподавателей начинают работать с клиентами, рефлексировать полученные знания и применять изучаемые инструменты на практике. Мы стараемся создать на курсах доброжелательную атмосферу, в которой каждому было бы комфортно общаться и получать новые знания.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
5
CRL (company readiness level)
Появились базовые элементы будущей корпоративной структуры - выделенные департаменты, ответственные за реализацию отдельных направлений: продажи, финансы, производство (для производственных компаний).
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
PSYCHODEMIA.RU
109341, Г.МОСКВА, УЛ. ПЕРЕРВА, Д. 43, КВ. 104

Проекты

PsychodemiaPro – комплексная LMS для оценки и развития компетенций психологов/психотерапевтов и b2c платформа для практических онлайн сессий с алгоритмами ИИ
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Описание проекта
1 этап проекта: ProTrainer — LMS для оценки и обучения психологов на базе алгоритмов ИИ, оценивающих допуск в профессию, контролирующих психоэмоциональное состояние будущего терапевта, имитирующих клиента, анализирующих практические сессии с последующими рекомендациями. 2 этап: PsyPro — b2c платформа для поиска клиентов и проведения онлайн-сессий с ИИ-ассистентами для анализа состояния клиента, рекомендаций по диагнозу и выбору метода лечения, помощи в поиске клиентов.

Продукты

Система управления обучением
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Система LMS для оценки и обучения психологов на базе алгоритмов ИИ, оценивающих допуск в профессию, контролирующих психоэмоциональное состояние будущего терапевта. Система имитирует клиента и анализирует практические сессии. Компания предоставляет уникальный на российском рынке подход к формированию профессиональных навыков психолога, используя дистанционные технологии и научные разработки. За прошедшие годы в разработке курсов участвовали более 30 специалистов из авторитетных научных и практических организаций: Психологического института РАО, Московского института Психоанализа, Европейской Ассоциации семейной психотерапии (EFTA), Международной федерации коучинга ICF — и многих других. На нашей платформе teachable есть бесплатные курсы о психологии когнитивных процессов, профессиональной осознанности, терапии тревоги и беспокойства и целеполаганию.
Оценка зрелости продукта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Инвестиции
Команда проекта
33 человек
Выручка
159 137 000
Объем привлеченных инвестиций
5 555 650
Темпы роста
2022
2021
2020
Выручка
159 137 000 +166%
59 787 000 +450%
10 862 000
Чистая прибыль
18 038 000 +47%
12 309 000 +92%
6 417 000
Численность
33 +560%
5 +400%
1
Интеллектуальная собственность
0 -100%
2
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1124194
КПП
772301001
Статус
Действующая
Учредители

ПДМ АЭ

5%

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛТИМЕЙТ ЭДЬЮКЕЙШН"

94,99%

СИЛА НЕЗНАНИЯ

0,01%

Уставный капитал
14 285.73

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.