INKOMFINTECH.SU
603155, Нижегородская область, Г.О. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 262, ПОМЕЩ. 52

О компании

Компания ООО "ИНКОМФИНТЕХ" работает в отрасли Информационных технологий, предоставляя комплексную систему сопровождения IT-проектов с ИИ-анализом процесса разработки, автосоставлением KPI и статическим анализатором кода.

Компания применяет следующие ключевые технологии: PHP, Yii2, MySQL, ML, Docker, REST API, nginx.

В команде 20 человек. Сотрудники имеют сертификаты PME, Certified ScrumMaster, Разработчик Bitrix Framework. Обширный опыт в проектировании и обслуживании высоконагруженных веб-приложений со сложной логикой. Разработчики пишут на PHP (Yii2), Go, Java, Bitrix, Python, Angular, ReactJs. Уровни разработчиков - middle и senior. В команде есть опытные ML-разработчики, которые участвовали в крупных промышленных и банковских проектах. Команда работала на проектах таких компаний как Росбанк, Яндекс, ГПБ, ВТБ, Сбербанк. Средний стаж команды в ИТ-сфере - более 10 лет.

Сотрудники компании входят в ИТ-совет экспертов при Институте информационных технологий математики и механики Нижегородского государственного университета. Специалисты компании читают курсы лекции по машинному обучению, тестированию, аналитике в Национальном исследовательском Нижегородском государственном университете и Высшей школе экономики.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Нижегородская область 
Оценка зрелости компании
2
CRL (company readiness level)
Проектная команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), нет внешней поддержки (менторы, эксперты)
1
IRL (investment readiness level)
Выполнена базовая оценка объема рынка, проведен конкурентный анализ, оценены первоначальные показатели бизнес-плана (необходимый объем инвестиций, прогноз по выручке), выработана стратегия защиты интеллектуальной собственности
INKOMFINTECH.SU
603155, Нижегородская область, Г.О. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 262, ПОМЕЩ. 52

Проекты

Комплексная система сопровождения IT-проектов с ИИ-анализом процесса разработки, автосоставлением KPI и статическим анализатором кода
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
Проект направлен на оптимизацию рабочих процессов IT-компаний за счёт комплекса инструментов, объединяющих информацию из других платформ (Jira, 1C, т.д.), из собственных модулей, из внутренних документов учёта компании. Разработка позволит сократить рутинные задачи в сфере IT: ревью кода, формирование KPI, сборка версий проектов. Консолидация информации позволит рассматривать кросс-показатели функционирования компании. Разработки поддерживаются ведущим разработчиком РФ Globus-IT.

Продукты

Digital ERP
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Интеллектуальная комплексная система мониторинга, поддержки принятия решений и управления разработкой ПО с использованием искусственного интеллекта. Модели машинного обучения позволяет оценить качество проекта, настроение разработчика, прогнозировать проблемы на проекте и выгорание сотрудников. Система в отличие от конкурентов содержит все области проектной деятельности (планирование ресурсов, финансовое планирование, отчетность, управленческое планирование, качественные и количественные показатели проектов). Модели машинного обучения, построенные на накопленных за 8 лет данных по более чем 1000 проектов, 750 разработчикам, 1.15 млн часов разработки и 650 репозиториям, позволяют высвобождать управленческое время. Архитектура позволяет быстро подключать новые источники данных и создавать новые отчеты.
Оценка зрелости продукта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Инвестиции
Команда проекта
56 человек
Выручка
275 531 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
275 531 000 -6%
293 942 000 +38%
213 285 000
Чистая прибыль
82 438 000 +86%
44 234 000 -50%
88 880 000
Численность
56 +8%
52 +373%
11
Интеллектуальная собственность
1
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1124199
КПП
526001001
Статус
Действующая
Учредители

Камбаров Иван Сергеевич

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.