WIREBANK.RU
125167, Г.МОСКВА, ПЕР. ЭЛЬДОРАДОВСКИЙ, Д. 7/19, ЭТ 1 ПОМ II Ч КОМ 1(КОМ 1Д)

О компании

Компания WIREBANK — предпроцессинг нового поколения, организация всех платежных услуг по электроннои коммерции «под ключ» для Банков партнеров.

Компания предоставляет полностью брендированныи под клиента сервис, от личного кабинета до платежнои формы.

В услуги компании входят все работы по подключению и сопровождению клиентов

- Организация личного кабинета мерчанта

- Настроика уникальнои платежнои формы под задачи бизнеса

- Вертикальные решения в разных сферах бизнеса (ЖКХ, Ломбарды, Металлозаготовители и т.д)

- Антифрод система предотвращения мошенничества

- Подробные отчеты и аналитика трафика

Все это клиент получает в нашем решении «из коробки», а также возможность любых сложных кастомизации под требования клиента без каких-либо дополнительных трудозатрат.

Компания имеет сертификат PCI DSS Level 1 и подтверждает его ежегодным аудитом в ведущих платежных системах, таких как VISA, Mastercard и НСПК.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
WIREBANK.RU
125167, Г.МОСКВА, ПЕР. ЭЛЬДОРАДОВСКИЙ, Д. 7/19, ЭТ 1 ПОМ II Ч КОМ 1(КОМ 1Д)

Проекты

Wirebank — интеллектуальная кроссплатформенная система для автоматизации всех видов расчетов и выплат, которая может масштабироваться под задачи крупного и малого бизнеса
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Описание проекта
Предлагается платежныи сервис, ориентированныи на торговлю в интернете. Разрабатываются инструменты аналитики продаж товаров по подписке и внутреннего скоринга покупателеи для прогнозирования спроса. Используя машинное обучение, мы планируем создать систему ценообразования, которая бы наряду со множеством внешних и внутренних факторов учитывала данные о предстоящих покупках и вероятности совершения платежеи. В рамках развития системы поддержки внедряется самообучающиися помощник.

Продукты

Вайербанк
Вид продукта
ПО
Описание продукта
В проекте разрабатывается единый кроссплатформенный платежный сервис. Предлагаемое решение включает в себя удобный личный кабинет, поддержку популярных способов оплаты, функционал для массовых выплат и работы с таможней. Используемая архитектура системы обладает следующими ключевыми преимуществами перед конкурентами: 1.Добавление новых модулей и изменение существующих производится с минимальным влиянием на работоспособность других модулей. 2.При запуске нескольких однотипных процессов происходит автоматическое распределение нагрузки между ними. В системе предусмотрено горизонтальное и вертикальное масштабирование. 3.Система может функционировать в режиме кластера active-passive с автоматическим распределением нагрузки и в случае аппаратного или программного сбоя переносом всех сервисов и функции. В кластере обеспечивается отсутствие единственной точки отказа. 4.При сбое или аварии технических средств сохранность данных обеспечивается резервным копированием на разных уровнях. 5.Внутренняя база данных, реализованная при помощи свободно распространяемой системы SaaS PostgreSQL на сервисе Amazon RDS, позволяет поддерживать высокую работоспособность при низкой скорости интернета.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Инвестиции
Команда проекта
7 человек
Выручка
475 136 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
475 136 000 +8%
440 790 000 +36%
325 230 000
Чистая прибыль
108 808 000 +23%
88 259 000 +168%
32 922 000
Численность
7 +75%
4 +100%
2
Интеллектуальная собственность
0 -100%
3
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации

Информация о компании

ОРН
1124210
КПП
771401001
Статус
Действующая
Учредители

КОДЭКСПЕРТ

0,1%

ПАРШИНА ЗОЯ ЯКОВЛЕВНА

30%

МАЛОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ

69,9%

Уставный капитал
100 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.