MOTIFY.COM/RU
194100, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ САМПСОНИЕВСКОЕ, ПР-КТ БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ, Д. 68, ЛИТЕРА Д, ПОМЕЩ. 4Н,5Н, КОМНАТА 5

О компании

Компания «Мотифай разработка» является одной из ведущих в СНГ платформ по домашнему спорту и поддержанию здорового образа жизни. На платформе собрана самая большая библиотека лекций/тренировок/занятий, а более 1 000 тренеров ведут персональные занятия, используя стриминговую платформу Motify. Компания применяет в свой работе следующие технологии: собственная платформа по видеозвонкам, кроссплатформенный чат, искусственный интеллект и мобильные приложения.

Вошли в топ 20 приложений мира, по версии Women's Health — https://www.womenshealthmag.com/fitness/g21971119/best-workout-apps-for-women/. Компания также оказывает услуги корпоративного фитнеса крупным российским и зарубежным компаниям, например: Mail.ru, PepsiCo, «Мвидео» и т. д.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Санкт-Петербург 
Оценка зрелости компании
5
CRL (company readiness level)
Появились базовые элементы будущей корпоративной структуры - выделенные департаменты, ответственные за реализацию отдельных направлений: продажи, финансы, производство (для производственных компаний).
5
IRL (investment readiness level)
Получена первая положительная обратная связь от потенциальных потребителей: B2C - Получены первые продажи B2B - Первые комфортные письма от индустриальных заказчиков
MOTIFY.COM/RU
194100, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ САМПСОНИЕВСКОЕ, ПР-КТ БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ, Д. 68, ЛИТЕРА Д, ПОМЕЩ. 4Н,5Н, КОМНАТА 5

Проекты

Motify - инновационная платформа для занятий фитнесом с инструктором и заботе о здоровье
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)
Оценка зрелости проекта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Описание проекта
Ключевые функции: ● подбор алгоритмом наиболее подходящих пользователю тренеров (многофакторная модель); ● дистанционные занятия с лучшими тренерами дома и в спортзале; ● подбор алгоритмом наиболее подходящего тренировочного плана и рациона питания; ● контроль активности и питания (отслеживает приложение, тренер контролирует); ● подсказки тренеру от алгоритмов по факторам мотивации атлета. Проект от команды Delivery Club. Привлечено 5 млн $ инвестиций. План по выручке на 2021 г. — 90 млн руб.

Продукты

KidBrains
Вид продукта
Услуга
Описание продукта
Онлайн логопедия в формате персональных видео-сессий. В онлайн-школе KidBrains создали методику, которая помогает установить причину нарушения речи уже на первом занятии и отслеживать прогресс после каждого урока. Обучение в KidBrains состоит из пяти этапов: комплексная диагностика речи, выбор специалиста, составление индивидуального плана коррекции речи, коррекция речи, автоматизация и закрепление результата. В KidBrains — 160 логопедов. У каждого из них: высшее профильное образование, опыт работы от пяти лет, опыт онлайн-работы от года, методики с доказанной эффективностью, специализация на различных нарушениях речи.
Оценка зрелости продукта
5
TRL (Technology readiness level)
Изготовлен и испытан экспериментальный образец в реальном масштабе по полупромышленной (осуществляемой в условиях производства, но не являющейся частью производственного процесса) технологии, воспроизведены основные внешние условия
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Инвестиции
Команда проекта
8 человек
Выручка
1 008 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
1 008 000 -97%
37 575 000 -52%
79 051 000
Чистая прибыль
291 000 +101%
-21 145 000 -1100%
2 115 000
Численность
8 -53%
17 -54%
37
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0
Международные продажи
Соединенные Штаты Америки (США)

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1124215
КПП
780201001
Статус
Действующая
Учредители

МОТИФАЙ, ИНК.

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.