
ЭКОТЕКС ИНЖИНИРИНГ
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОТЕКС ИНЖИНИРИНГ"
О компании
«ЭКОТЕКС ИНЖИНИРИНГ» является дочерней компанией ООО «НПК ЭКОТЕКС». Компании специализируются в области производства и внедрения инновационных армирующих элементов из композитных материалов выпускаемых безфильерным способом, методом непрерывной протяжки. Базовые технологии: армирующие волокна, матрица смолы, адгезионное покрытие.
В команде 5 человек, основатель и сотрудник компании Пикалов Алексей Александрович – изобретатель, автор пяти патентов, является генеральным директором ООО «НПК ЭКОТЕКС». Лауреат премии областного конкурса "Инженер года-2013" в категории «Рационализаторы и изобретатели».
В 2011 году «Лучший инновационный проект». Комиссией под председательством И.М. Бортника проект награжден дипломом «За производство композитных армирующих элементов». С 2012г в реестре инновационных проектов Липецкой области. На XII Всероссийском форуме «Дни малого и среднего бизнеса России-2013» компания получила диплом лауреата конкурса «Лучшая продукция, оборудование и услуги» в номинации «Оборудование» за продукцию «Стеклопластиковая арматура». В апреле 2016 года на выставке «Строительство. Тенденции 2016» композитная арматура «ECCOTEXX» была признана лучшей продукцией и награждена медалью выставки. В декабре 2019 года компания стала финалистом регионального конкурса «Экспортёр года 2019». Продукция компании представлена на внутреннем рынке, а также поставляется в Великобританию, Сингапур, Мьянму.


Проекты
Руководитель
Маркетинговые материалы
Упоминание в СМИ
Информация о компании
ПИКАЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
100%