WWW.HRCT.RU
121205, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1, ЭТАЖ 1, ПОМЕЩ./РАБ.МЕСТО № 149/№ 2

О компании

Компания "Хорека Технолоджис" ведущий разработчик программных продуктов для сегмента фудсервисных компаний.

Компания применяет следующие ключевые технологии: Elastic search, RabbitMQ, ML, AI.

В команде более 50 человек и продолжает расти. Генеральный директор и ключевые сотрудники компании много лет проработали в хорийном бизнесе в качестве ведущих экспертов по повышению продаж и цифровизации.

За время работы в ведущие фудсервисные компании РФ внедрены сервисы по повышению продаж (сайт, приложение, CRM), по планированию остатков и логистике. Сервисы доказали свою эффективность и привели к кратному росту выручки и уменьшениям затрат компаний. Ключевым партнером компании является - GFC. Сейчас компания сосредоточена на создании продукта для изменения хорийной отрасли в целом - Хорека Маркетплейс.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
WWW.HRCT.RU
121205, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1, ЭТАЖ 1, ПОМЕЩ./РАБ.МЕСТО № 149/№ 2

Проекты

HoReCa Technologies. Комплекс IT продуктов по цифровизации/оптимизации бизнес-процессов в сегменте HoReCa с применением технологий интеллектуального анализа данных
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
Индустрия HoReCa на данный момент сильно отстает по темпам своего технологического развития. На B2B рынке присутствует 4 типа игроков: рестораны, фудсервисные компании (посредники по перепродаже), логисты и производители продуктов питания. Данный проект описывает создание комплекса IT инструментов для автоматизации и трансформации индустрии HoReCa, что вначале улучшит эффективность текущих бизнес-процессов, а затем позволит и вовсе ликвидировать сегмент посредников (фудсервисных компаний).

Продукты

«Платформа «HoReCa Маркетплейс»
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Создание и запуск единой платформы (рабочее название «Платформа «HoReCa Маркетплейс»), осуществляющей взаимодействие производителей, поставщиков, дистрибьюторов, логистов, субъектов, оказывающих экспедиторские и (или) транспортные услуги, субъектов, оказывающих услуги по хранению товаров в сегменте HoReCa, которая обеспечивает: 1) Быстрый доступ производителей (поставщиков) к конечным пользователям (предприятия общественного питания, рестораны, бары и т.п.); 2) Быстрый доступ конечных пользователем к производителям (поставщикам); 3) Прозрачность рынка для всех участников, включая ценообразование, конкурентную среду; 4) Оптимизацию логистики для конечных пользователей за счет возможности приобретения большинства требуемых товаров в одном месте.
Оценка зрелости продукта
5
TRL (Technology readiness level)
Изготовлен и испытан экспериментальный образец в реальном масштабе по полупромышленной (осуществляемой в условиях производства, но не являющейся частью производственного процесса) технологии, воспроизведены основные внешние условия
5
MRL (Market readiness level)
Подтверждены параметры спроса, уточнены целевые параметры и характеристики продукта по результатам обратной связи от потенциальных потребителей. Достигнуто первое взаимодействие с потребителями/клиентами.
Инвестиции
Команда проекта
54 человек
Выручка
137 760 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
137 760 000 +5%
130 903 000 +55%
84 515 000
Чистая прибыль
49 015 000 -32%
72 405 000 +472%
12 664 000
Численность
54 -7%
58 +49%
39
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1124227
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

МАКСИМОВ ГЕННАДИЙ ПАВЛОВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.