PROFILEGIBZAVOD.RU
214013, Смоленская область, Г.О. ГОРОД СМОЛЕНСК, Г СМОЛЕНСК, УЛ ВОРОБЬЕВА, Д. 17, ОФИС 303А

О компании

ООО «СМОЛЕНСКИЙ ЗАВОД ПРОФИЛЕГИБОЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ».

Наша компания, на сегодняшний день, является одной из ведущих в России компаний по проектированию и производству линий профилирования и сменной оснастки к ним. Пожалуй, все компании и предприниматели, купившие какое-либо оборудование нашего предприятия, единодушны в его оценке.

Также наша компания является участником проекта «Об инновационном центре «Сколково».

Мы прилагаем все усилия для того, чтобы разрабатывать самое современное, технологически совершенное, эффективное и надежное оборудование. Мы берем на себя ответственность в отношении нашей продукции перед партнерами и клиентами.

Линии профилирования

Стремление к сокращению затрат на выпуск качественной и массовой продукции, в виде изделий из тонкого металла привело к массовому применению автоматических линий холодного профилирования для решения этих задач в различных отраслях строительства, энергетики, торговли и логистики, а также и других, где используются металлические профили.

Наша компания может осуществлять изготовление линий профилирования по индивидуальным требованиям заказчиков.

Мы выпускаем линии профилирования, которые, с подачей из рулона толщиной от 0,2 до 6,0 миллиметров, позволяют изготавливать профили, применяемые во всех промышленных секторах экономики, с высокой точностью, скоростью и качеством.

Благодаря опыту наших специалистов, мы готовы предложить различные технологии профилирования, принимая во внимание производственные нужды наших клиентов. Наши линии профилирования могут также включать следующие функции: пробивка, гибка, сварка, упаковка, и др., получая тем самым гибкие производственные системы.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Смоленская область 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
5
IRL (investment readiness level)
Получена первая положительная обратная связь от потенциальных потребителей: B2C - Получены первые продажи B2B - Первые комфортные письма от индустриальных заказчиков
PROFILEGIBZAVOD.RU
214013, Смоленская область, Г.О. ГОРОД СМОЛЕНСК, Г СМОЛЕНСК, УЛ ВОРОБЬЕВА, Д. 17, ОФИС 303А

Проекты

Интеллектуальная гибкая производственная линия для выпуска профиля переменного сечения
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
4
TRL (Technology readiness level)
Получен лабораторный образец, подготовлен лабораторный стенд, проведены испытания базовых функций связи с другими элементами системы
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
Проект направлен на разработку производственной линии позволяющей производить профиль переменного сечения с фальцевым замком и нелинейный профиль, имеющийрадиус искривления. Линия профилирования позволит, уменьшить время переналадки оборудования, сократить парк технологической оснастки, затраты на ее содержание и замену, точнее ориентировать стальную ленту для выполнения отверстий для перфорации, а также будет иметь возможность интеграции с другими производственными агрегатами.

Продукты

Автоматическая линия профилирования
Вид продукта
Товар
Описание продукта
Автоматические линии профилирования могут изготавливаться для профилирования различных металлов (цветной, черный, нержавеЙка и т.д.) толщиной до 12 мм, скоростью до 100 м/мин., с перфорацией и без нее, замкнутые и не замкнутые. Преимущества перед мировыми лидерами - простота, цена, применение своих разработок.
Оценка зрелости продукта
4
TRL (Technology readiness level)
Получен лабораторный образец, подготовлен лабораторный стенд, проведены испытания базовых функций связи с другими элементами системы
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Импортозамещение

Линии профилирования

Инвестиции
Выручка
82 017 000
Объем привлеченных инвестиций
100 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
82 017 000
0 0%
0
Чистая прибыль
11 499 000 +1439%
-859 000
0
Численность
5
0
Интеллектуальная собственность
1
0 0%
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
30 000 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Интеллектуальная собственность

Информация о компании

ОРН
1124251
КПП
673201001
Статус
Действующая
Учредители

ЗЕМЗЮЛИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.