PARTAONLINE.RU
426011, Удмуртская Республика, Г.О. ГОРОД ИЖЕВСК, Г ИЖЕВСК, ПРОЕЗД ИМ ДЕРЯБИНА, ЗД. 3/4, ОФИС 324

О компании

Онлайн-школа PARTA является одной из крупнейших в сегменте EdTech. Основными преимуществами школы являются: методология, направленная на подготовку к экзаменам ОГЭ, ЕГЭ, GMAT, GRE на базе IT-платформы, и система персонализации путей донесения учебного контента до ученика. Такими путями уже являются игровой мир, система подсказок, микрообучение, рабочие тетради с интернет-мемами. По результатам 2021 года численность пользователей IT-платформы составляет 12 000 человек. В настоящее время мы планируем внедрение VR-системы в образовательный процесс. Она позволит школьнику проходить обучения в различных локациях, например, погрузиться в историческую среду (средневековье, древний мир и т.п.) или участвовать в виртуальных экспериментах по физике или химии. В качестве дополнительной подготовки школьников к поступлению в вуз мы планируем заняться подготовкой учеников к сдаче международных экзаменов, таких как SAT, GRE, GMAT.

Численность нашей команды более 100 человек. Доходимость до конца нашего курса, благодаря тестированию гипотез, составляет более 90%.

В настоящее время мы заключили меморандум о взаимопонимании с основателем компании Skyeng Г.Соловьевым и исполнительным директором Skyeng Р.Айнетдиновым с целью получения поддержки нашего продукта на российском и зарубежном рынках.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Республика Татарстан 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
PARTAONLINE.RU
426011, Удмуртская Республика, Г.О. ГОРОД ИЖЕВСК, Г ИЖЕВСК, ПРОЕЗД ИМ ДЕРЯБИНА, ЗД. 3/4, ОФИС 324

Проекты

IT платформа для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ (GMAT и GRE) с модулями входного тестирования, оценки эмоциональной вовлеченности и тестирования методических гипотез.
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
Онлайн-школа для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ с модулями входного тестирования, оценки эмоциональной вовлеченности и широким инструментарием персонифицированных практик обучения. Успешно протестированными практиками стали: внедрение собственного игрового мира, использование интернет-мемов, развитая система подсказок и микрообучение. Численность пользователей платформы составляет 12 000. В планах - интеллектуализация системы подсказок и разработка инструментов виртуальной реальности.

Продукты

PARTA
Вид продукта
ПО
Описание продукта
IT платформа для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ (GMAT и GRE) с модулями входного тестирования, оценки эмоциональной вовлеченности и тестирования методических гипотез. Основными преимуществами школы являются: методология, направленная на подготовку к экзаменам ОГЭ, ЕГЭ, GMAT, GRE на базе IT-платформы, и система персонализации путей донесения учебного контента до ученика. Такими путями уже являются игровой мир, система подсказок, микрообучение, рабочие тетради с интернет-мемами. По результатам 2021 года численность пользователей IT-платформы составляет 12 000 человек. В настоящее время мы планируем внедрение VR-системы в образовательный процесс. Она позволит школьнику проходить обучения в различных локациях, например, погрузиться в историческую среду (средневековье, древний мир и т.п.) или участвовать в виртуальных экспериментах по физике или химии. В качестве дополнительной подготовки школьников к поступлению в вуз мы планируем заняться подготовкой учеников к сдаче международных экзаменов, таких как SAT, GRE, GMAT.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Образовательная платформа для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ ПАРТА
Описание продукта
Платформа адаптивного дистанционного обучения при подготовке к экзаменам ‘PARTA’ Образовательная платформа для подготовки к экзаменам ПАРТА PARTA IT платформы с модулями входного тестирования, оценки эмоциональной вовлеченности и тестирования методических гипотез
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Инвестиции
Команда проекта
29 человек
Выручка
223 060 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
223 060 000 +820%
24 256 000
0
Чистая прибыль
14 010 000 +262%
3 866 000
0
Численность
29 +625%
4 +300%
1
Интеллектуальная собственность
0 -100%
1
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1124255
КПП
183201001
Статус
Действующая
Учредители

Мурадимов Мурад Ильдарович

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.