HR-LINK.RU
199397, Г.Санкт-Петербург, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, УЛ НАЛИЧНАЯ, Д. 44, К. 1, СТР. 1, ОФИС 805

О компании

HRlink — это центр управления всеми документами сотрудников. Вы полностью контролируете процесс подписания: видите текущий статус по каждому документ и можете отправлять напоминания по sms, email, Whatsapp, Telegram, Viber и API других сервисов.

HRlink готов к работе сразу после импорта данных о сотрудниках. Преднастроенная интеграция с 1С:ЗУП позволит сделать это в считанные минуты. К другим учетным системам — SAP, 1C, Босс-Кадровик, Битрикс и др. — доступно подключение через API.

Авторизация и подписание документов, подготовленных в HR-Link, может выполняться на Работе в России с использованием ЕСИА.

Электронный кадровый документооборот экономит ваши деньги и время, так как это значимое сокращение рутинных операций КДП и затрат на доставку документов.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Санкт-Петербург 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
HR-LINK.RU
199397, Г.Санкт-Петербург, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, УЛ НАЛИЧНАЯ, Д. 44, К. 1, СТР. 1, ОФИС 805

Проекты

HRLink
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
HRLink - это первая в России система позволяющая перевести кадровый документооборот в ПОЛНОСТЬЮ электронный вид. Мы помогаем компаниям переводить формальные взаимоотношения с сотрудниками в цифру. Новая версия платформы будет позволять на основе анализа больших данных анализировать действия и отзывы сотрудников, за счет чего сотрудникам отдела кадров, среднему и высшему менеджменту компании будут выдаваться рекомендации управленческих решений, за счет которых можно будет эффективно повысить операционные результаты предприятия.

Продукты

HRLink
Вид продукта
ПО
Описание продукта
HRLink - это первая в России система позволяющая перевести кадровый документооборот в ПОЛНОСТЬЮ электронный вид. Новая версия платформы будет позволять на основе анализа больших данных анализировать действия и отзывы сотрудников 1) HRLink 2) Vkdoc 3) Они копируют наш продукт и имеют ряд ограничений:  - Под каждого клиента жесткая настройка интеграции с 1С на основании описания бизнес-процессов клиента. Если поменять тот же маршрут подписания нужно обращаться в поддержку - Сложно контролировать выпуск УНЭПа, так как сам сотрудник себе выпускает в ЛК - Если необходима дороботка, то она платнаяЕсли необходима дороботка, то она платная - Нет удобной статусной модели по документам - Нет модуля предективной аналитики - Поддержка только чат, линейным сотрудникам будет сложно использовать - Ограниченный API - Сырой продукт. На демонстрации показываются в основном картинки
Оценка зрелости продукта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
6
MRL (Market readiness level)
Достигнуты предварительные договоренности с контрагентами в части формирования производственных и сервисных цепочек. Проведены предварительные переговоры с потенциальными потребителями, получены рекомендательные письма (B2C).
Импортозамещение

bamboo hr

HR-Link
Описание продукта
Система электронного кадрового документооборота HR-link
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Инвестиции
Команда проекта
194 человек
Выручка
640 181 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
640 181 000 +82%
351 196 000 +275%
93 633 000
Чистая прибыль
41 661 000 -73%
154 068 000 +515%
25 043 000
Численность
194 +155%
76 +300%
19
Интеллектуальная собственность
0 -100%
1 0%
1

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1124264
КПП
780101001
Статус
Действующая
Учредители

ХЭДХАНТЕР

9,09%

СЕМЕНОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

22,74%

КОРЧМИНСКАЯ АННА ВЛАДИМИРОВНА

9,07%

Аржевский Дмитрий Борисович

36,36%

МОНОСОВ АЛЕКСАНДР НАУМОВИЧ

18,19%

КИСЛИЦЫН ДМИТРИЙ ВАДИМОВИЧ

4,55%

Уставный капитал
11 000 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.