ORTOPUNKT.COM
153000, Ивановская область, Г.О. ИВАНОВО, Г ИВАНОВО, УЛ КРАСНОЙ АРМИИ, Д. 7А, ПОМЕЩ. 73

О компании

«ОРТОПУНКТ.РФ» – проект, ведущий разработку в сфере технологических решений в области доступной медицины, повышения качества оказания помощи и процесса посещения пациентом ЛПУ и реабилитации. Компания качественно изменяет подход к процессу реабилитации с помощью исследований, выявляющих проблемные зоны, отслеживая тренды, инновации и мониторинг рынка оказания услуг, генерации и проработки идеи, а также разработки нового продукта (полный цикл R&D).

Основатель проекта – Павел Грико, имеющий опыт управления в бизнесе более 12 лет. Направленность на автоматизацию процессов цифровую трансформацию конечного продукта позволяет успешно вписываться в глобальные тренды бизнеса и идти по пути эффективного развития. Сотрудники компании имеют опыт работы с FDM-принтерами и являются разработчиками собственной конструкторской модели ЧПУ, позволяющей печатать кастомизированные ортезы по индивидуальным параметрам. Также в проект вовлечён медицинский специалист. Практикующий травматолог-ортопед первой квалификационной категории, имеющий ряд публикаций и выступлений на научно-практических конференциях различного уровня.

Результатом совместной работы команды является комплексный продукт – отраслевая экосистема в области ортопедии, состоящая из ПО и АПК собственной разработки. Среди партнеров компании: «AddiTech» и «Franshiza.ru».

Компания ведет свою деятельность в регионах
Ивановская область 
Оценка зрелости компании
3
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
ORTOPUNKT.COM
153000, Ивановская область, Г.О. ИВАНОВО, Г ИВАНОВО, УЛ КРАСНОЙ АРМИИ, Д. 7А, ПОМЕЩ. 73

Проекты

ОРТОПУНКТ.РФ
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)Бизнес для Потребителя (B2C)
Оценка зрелости проекта
2
TRL (Technology readiness level)
Определены целевые области применения технологии и ее критические элементы
1
MRL (Market readiness level)
Определен целевой рынок, выявлены области применения продукта / технологии. Выполнено базовое исследование рынка (общие количественные и качественные показатели)
Описание проекта
Целью проекта является качественное улучшение процесса выздоровления пациента. Основными элементами, которым уделено существенное внимание, являются ценовая доступность изделий, логистика доставки и кастомизация изделий. Аппаратно-программный комплекс, размещающийся на территории лечебного учреждения, позволяет получить ортопедическое изделие, не прерывая посещение медицинского специалиста: вендинговые ячейки содержат наиболее востребованные товары по ценам, актуальным для крупных торговых площадок. В случае, если подходящего товара нет, необходимое можно заказать через собственный маркетплейс, отображающий товары, доступные в ближайших ортосалонах города. После покупки заказ будет доставлен пациенту прямо в лечебное учреждение в течение короткого времени (от 15 минут). В случае, если травма предполагает наложение гипса, 3D-модуль с помощью технологии FDM-печати может создать индивидуальный ортез из биоразлагаемых полимеров. Эти материалы гипоаллергенные и воздухопроницаемые, а в отличие от гипсовых фиксаторов, не вызывают зуда и прения и являются более прочными. Весь путь от назначения и печати до наложения занимает от 20 минут. В настоящий момент реализовано конструкторское исполнение АПК с 40 вендинговыми ячейками, созданы 5 типов ортезов для индивидуальной печати, разработана рабочая медицинского специалиста, а также спроектирована модель маркетплейса.

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Фотографии
Видео компании
loading...
loading...

Информация о компании

ОРН
1124265
КПП
370201001
Статус
Действующая
Учредители

ГРИКО МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.