METALLCLEANER.COM
109052, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НИЖЕГОРОДСКИЙ, ПР-КТ РЯЗАНСКИЙ, Д. 2, СТР. 49, ОФ. 505

О компании

ООО «Металл Клинер» – предприятие полного цикла. Профессионально занимаемся химической обработкой металлов всех типов. В силу узкой специализации компании успешно решаем до 98% задач любого уровня сложности. ООО «Металл Клинер» – первая и единственная компания-производитель аппаратов для очистки сварочных соединений нержавеющей стали на территории России и стран СНГ.

Наша компания занимается разработкой и производством, оборудования и средств для различных видов обработки металла. Мы оказываем полный сервис по очистке металлов путем их обезжиривания, травления и пассивации; также решаем все проблемы, связанные с нанесением маркировки на металл. Мы полностью укомплектовываем предприятия, занимающиеся обработкой различных металлов и поставляем нашу продукцию по всей России и странам таможенного союза.

Вся продукция сертифицирована. Реализуем ее с гарантией производителя; Оказываем всестороннюю консультационную и информационную клиентскую поддержку по любым вопросам; Даем советы по применению приобретенных товаров, соблюдению правовых норм.

В глобальном смысле цель нашей деятельности – вытеснение с рынка некомпетентных и ненадежных игроков, которые не способны находить лучшие решения. Стремимся стать одним из лидеров профильного рынка, и успешно идем к этому.

Наша более узкая цель – наладить российское производство абразивов, оборудования для электрохимической обработки, химических продуктов в соответствии с программой импортозамещения и развития российских технологий.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
3
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
9
IRL (investment readiness level)
Масштабируются продажи на международном рынке Liquidity event / возможность выхода для первых инвесторов и основателей
METALLCLEANER.COM
109052, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НИЖЕГОРОДСКИЙ, ПР-КТ РЯЗАНСКИЙ, Д. 2, СТР. 49, ОФ. 505

Проекты

SteelGuard
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
Проект направлен на решение задач в области травления и пассивации нержавеющей стали, повышение коррозионных свойств после процессов сварки и термообработки. Решает задачи в области нанесения стойких изображений на поверхность нержавеющей стали. Технология применяется при производстве и эксплуатации оборудования в следующих областях промышленности: пищевой, фармацевтической, медицинской, нефтегазовой, аэрокосмической, химической и атомной. Стадия проекта - серийный выпуск, масштабирование.

Продукты

SteelGuard
Вид продукта
Товар
Описание продукта
Состав раствора для маркировки нержавеющей стали, средство для травления и пассивации нержавеющей стали, доработана установка для ЭХМ обработки нержавеющей стали.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Импортозамещение

Оборудование для ЭХМ обработки Nitty-Gritty итальянского производителя, оборудование Surfox немецкого производителя Bio-Circle Surface Technology GmbH, оборудование и принадлежности для пассивации, травления производства КНР.

Инвестиции
Команда проекта
13 человек
Выручка
67 366 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
67 366 000 +69%
39 765 000 +17%
33 935 000
Чистая прибыль
9 421 000 -62%
24 603 000 +260%
6 826 000
Численность
13 -13%
15 +275%
4
Интеллектуальная собственность
1 0%
1 0%
1
Международные продажи
Беларусь

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
2 989 168 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Фотографии

Информация о компании

ОРН
1124296
КПП
772101001
Статус
Действующая
Учредители

СЕМЁНОВ СТАНИСЛАВ ИГОРЕВИЧ

100%

Уставный капитал
20 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.