VIDEOFORCE.RU
420500, Республика Татарстан (Татарстан), М.Р-Н ВЕРХНЕУСЛОНСКИЙ, Г.П. ГОРОД ИННОПОЛИС, Г ИННОПОЛИС, УЛ УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, Д. 7, ПОМЕЩ. 503

О компании

Videoforce — видеочат для бизнеса, встроенный на сайт. Позволяет консультировать клиентов и показывать товары онлайн по видеосвязи как с десктопа, так и со смартфона. Также включает в себя функции демонстрации экрана, записи звонков и отслеживания статистики, что расширяет возможности продукта от e-commerce и консалтинга, до онлайн-риелторов и госструктур. Видеочат Videoforce даёт преимущество перед конкурентами: повышает доверие клиентов при первом контакте, даёт новый канал привлечения онлайн-лидов, сокращает цикл сделки, даёт возможность показывать товары клиентам из любой точки мира.

В команде 8 человек. Основатели Терновский Георгий Олегович (CEO)(Более 10 лет опыта в маркетинге и продажах. Директор по маркетингу Hausdorf (2015- 2018), CEO Next Level Agency (2018 - 2020), сооснователь К50 (exit) ) и Кузнецов Константин Александрович (CTO) (Fullstack-разработчик. Успешные краудфандинговые компании проекта Whitewater.guide на платформах Boomstarter и Indiegogo) участвуют непосредственно во всех процессах разработки, продаж и продвижении, а также в совете директоров.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Республика Татарстан 
Нижегородская область 
Оценка зрелости компании
5
CRL (company readiness level)
Появились базовые элементы будущей корпоративной структуры - выделенные департаменты, ответственные за реализацию отдельных направлений: продажи, финансы, производство (для производственных компаний).
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
VIDEOFORCE.RU
420500, Республика Татарстан (Татарстан), М.Р-Н ВЕРХНЕУСЛОНСКИЙ, Г.П. ГОРОД ИННОПОЛИС, Г ИННОПОЛИС, УЛ УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, Д. 7, ПОМЕЩ. 503

Проекты

Видеофорс
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
Видеофорс - это видеочат, который устанавливается на сайт и позволяет оказывать поддержку клиентам в режиме видеосвязи. Сервис эффективен для проведения консультаций, демонстрации продукта/товара/локации. Видеофорс - SaaS для B2B, есть интеграция с https://www.jivo.ru/ и https://www.shopify.com/. Более 150 sааs-пользователей, 10 платящих клиентов, идет интеграция на 50-ти сайтах. Функции возможности принимать звонки с десктопа и переключение между устройствами во время звонка в разы увеличивают целевую аудиторию, позволяя расширяться не только e-commerce, но и на хелпдески и консалтинг компании.

Продукты

Videoforce
Вид продукта
Услуга
Описание продукта
Videoforce — видеочат для бизнеса, встроенный на сайт. Позволяет консультировать клиентов и показывать товары онлайн по видеосвязи как с десктопа, так и со смартфона. Также включает в себя функции демонстрации экрана, записи звонков и отслеживания статистики.
Оценка зрелости продукта
5
TRL (Technology readiness level)
Изготовлен и испытан экспериментальный образец в реальном масштабе по полупромышленной (осуществляемой в условиях производства, но не являющейся частью производственного процесса) технологии, воспроизведены основные внешние условия
5
MRL (Market readiness level)
Подтверждены параметры спроса, уточнены целевые параметры и характеристики продукта по результатам обратной связи от потенциальных потребителей. Достигнуто первое взаимодействие с потребителями/клиентами.
Инвестиции
Команда проекта
9 человек
Выручка
3 933 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
3 933 000 +108%
1 895 000 +3690%
50 000
Чистая прибыль
-1 634 000 -204%
-538 000 -1693%
-30 000
Численность
9 +12%
8 +300%
2
Интеллектуальная собственность
0 -100%
2
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
202 397 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1124297
КПП
168301001
Статус
Действующая
Учредители

САРАНЦЕВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ

43,1%

НЕКСТ ЛЕВЕЛ

3,5%

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРАЗИЙСКИЙ ЦЕНТР ИННОВАЦИЙ"

5%

ТЕРНОВСКИЙ ГЕОРГИЙ ОЛЕГОВИЧ

38,1%

ПОДУВАЛЬЦЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

5%

КУЗНЕЦОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ

1,8%

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ИНВЕСТИЦИОННО-ВЕНЧУРНЫЙ ФОНД РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

3,5%

Уставный капитал
10 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.