UREMONT.COM
115280, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНСКАЯ СЛОБОДА, Д. 19, ЭТАЖ 2, ПОМЕЩ. R_276-1

О компании

ООО "Юремонт" — ведущий разработчик решений для оптимизации бизнес-процессов физ и юрлиц при обслуживании легкового и коммерческого транспорта. Наши проекты: продажа КАСКО/ОСАГО, ремонт (по страховым случаям, авто физлиц) и обслуживание корпоративных парков, продажа запчастей, ERP-система для управления предприятием по обслуживанию и эксплуатации автотранспорта, программный комплекс для фото- и видеофиксации состояния транспортных средств, программа лояльности для автовладельцев.

Ключевые технологии компании: облачное хранилище и анализ данных, открытый исходный код, модульное построение архитектуры связей в экосистеме продуктов, оптимизация затрат бизнеса при масштабировании отдельных компонентов экосистемы.

В команде 44 человека. Руководитель — Яковлев Антон Александрович. Телефон: +7 929 556-23-13.

У компании патент на исключительное право использования собственного исходного кода.

Мы построили доверительные партнерские отношения с топовыми банками РФ, крупнейшими страховыми компаниями и поставщиками лицензированных запчастей.

Решениями компании пользуются банки, страховые компании, производители ПО, госкомпании и автомобилисты. В их числе «Сбербанк Страхование», Mail.ru, Zetta, Альфа-Банк , «Ситибанк», РГС, МКБ, ДОСААФ РФ.

Saas-решение "Помощник автомобилиста" позволит закрыть потребности b2b и b2c направлений в диагностике и обслуживании ТС, поможет провести диагностику ТС на на критичные ошибки, записаться в автосервис, вне зависимости от местоположения авто.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Забайкальский край 
Костромская область 
Ростовская область 
Санкт-Петербург 
Севастополь 
Республика Татарстан 
Красноярский край 
Ярославская область 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
3
IRL (investment readiness level)
Подтверждена заинтересованность потенциальных инвесторов в продолжении финансирования (либо привлечено финансирование из собственных средств)
UREMONT.COM
115280, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНСКАЯ СЛОБОДА, Д. 19, ЭТАЖ 2, ПОМЕЩ. R_276-1

Проекты

Программно-аппаратный комплекс "Помощник автомобилиста" Uremont.com
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Потребителя (B2C)
Оценка зрелости проекта
6
TRL (Technology readiness level)
Изготовлен репрезентативный полнофункциональный образец на пилотной производственной линии, подтверждены рабочие характеристики в условиях, приближенных к реальности
5
MRL (Market readiness level)
Подтверждены параметры спроса, уточнены целевые параметры и характеристики продукта по результатам обратной связи от потенциальных потребителей. Достигнуто первое взаимодействие с потребителями/клиентами.
Описание проекта
Гаджет представляет из себя компактный PIC-контроллер, как пример это может быть устройство на чипе PIC18F25K80 или более новом, который подключается в разъем OBD2 автомобиля, и находится там постоянно. Устройство снабжено специальной прошивкой от компании Uremont. От типа прошивки зависит стоимость устройства. Устройство постоянно мониторит показатели автомобиля, а в случае нахождения проблем информирует о них водителя и предлагает различные действия на выбор.

Продукты

Веб-приложение Uremont
Описание продукта
Веб-приложение Uremont - это экосистема для автовладельцев, состоящая из набора компонентов, каждый из которых отвечает за сопровождение и обслуживание транспортных средств на каждом этапе их жизненного цикла: от покупки нового автомобиля до его технического обслуживания, ремонта, страхования и продажи на вторичном рынке. Ценность Веб-приложение Uremont заключается в следующем: Единая экосистема с интегрированным личным кабинетом и программой лояльности: удобство поиска и заказа услуг и товаров без необходимости использования разных сервисов, платформ и агрегаторов Большое количество автосервисов и автомоек: более 16 000 активных партнеров платформы по всей территории РФ Возможность быстрого выбора исполнителя для ремонта и обслуживания автомобиля по удобным параметрам и реальным отзывам, а также по географическому признаку Возможность удобного заказа и оплаты услуг и товаров онлайн через веб-сайт или мобильное приложение всеми современными средствами Наличие уникальных торговых предложений для каждого сегмента целевой аудитории (B2C и B2B) Целевая аудитория проекта - это сегменты B2C и B2B: Частные автовладельцы Корпоративные автопарки и лизинговые компании СТО (автосервисы) Партнерские проекты: банки, страховые компании, ведущие сетевые АЗС РФ и крупнейшие онлайн-платформы
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Программно-аппаратный комплекс "Помощник автомобилиста" Uremont.com
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Программно-аппаратный комплекс "Помощник автомобилиста" Uremont.com включает в себя Bluetooth адаптер для ODB2 разъема и мобильное приложение Uremont. Устройство представляет из себя компактный PIC-контроллер который подключается в разъем OBD2 автомобиля, и находится там постоянно. Устройство снабжено специальной прошивкой от компании Uremont, которое постоянно проверяет показатели автомобиля, а случае выявления проблем информирует о них водителя и предлагает варианты решения. От типа прошивки зависит стоимость устройства. Реализация проекта позволит создать импортонезависимую ERP-систему. Она предназначена для создания инфраструктуры электронного обмена данными на предприятиях автомобильной отрасли при эксплуатации, ремонте и обслуживании автомобилей. ERP-система позволит создать условия для развития малого бизнеса, в построении архитектуры и обеспечении функциональности будут задействованы современные технологии, что позволит увеличивать доходность предприятия на малых оборотах за счет цифровизации стандартных бизнес-процессов взаимодействия автосервиса и конечных потребителей.
Оценка зрелости продукта
6
TRL (Technology readiness level)
Изготовлен репрезентативный полнофункциональный образец на пилотной производственной линии, подтверждены рабочие характеристики в условиях, приближенных к реальности
5
MRL (Market readiness level)
Подтверждены параметры спроса, уточнены целевые параметры и характеристики продукта по результатам обратной связи от потенциальных потребителей. Достигнуто первое взаимодействие с потребителями/клиентами.
Импортозамещение

Разрабатываемое ПО является продуктом-аналогом для импортозамещения всей линейки иностранного программного обеспечения для компьютерной диагностики автомобилей посредством ELM-сканеров для смартфонов на платформах iOS и Android

Инвестиции
Выручка
139 393 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
139 393 000 +208%
45 299 000 -24%
59 308 000
Чистая прибыль
94 697 000 +178%
34 041 000 +723%
4 136 000
Численность
18
0
Интеллектуальная собственность
4
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Фотографии

Информация о компании

ОРН
1124298
КПП
772501001
Статус
Действующая
Учредители

ЕНУКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.