L-BIOAGRO.TILDA.WS
129323, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СВИБЛОВО, ПРОЕЗД ЛАЗОРЕВЫЙ, Д. 20, КВ. 59

О компании

ООО "Л-БИОАРГО" занимается разработкой биокомпозитов на основе нанометаллов и природных полисахаридов для использования с сельском хозяйстве с целью повышения урожайности с/х культур . В компанию входят специалисты высокого профиля, имеющие опыт внедрения инновационных разработок в практику. Основная технология получения водорастворимого биокомпозита с нанометаллами состоит в получении устойчивого и биосовместимого комплекса полисахарида, получаемого из растительного сырья и нанометаллов определенного размера и качества. Предпосевная однократная обработка различными биокомпозитами семян с/х культур и корнеплодов способствует повышению урожайности на 20-40%. Экологически безопасна и в отличие от широко распространенных водорастворимых биостимуляторов роста растений не загрязняет почву этилендиамино-тетрауксусной кислотой, используемой в качестве комплексообразователя для наночастиц металлов.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Рязанская область 
Оценка зрелости компании
2
CRL (company readiness level)
Проектная команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), нет внешней поддержки (менторы, эксперты)
1
IRL (investment readiness level)
Выполнена базовая оценка объема рынка, проведен конкурентный анализ, оценены первоначальные показатели бизнес-плана (необходимый объем инвестиций, прогноз по выручке), выработана стратегия защиты интеллектуальной собственности
L-BIOAGRO.TILDA.WS
129323, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СВИБЛОВО, ПРОЕЗД ЛАЗОРЕВЫЙ, Д. 20, КВ. 59

Проекты

Создание инновационных микроудобрений на основе комплекса нанометаллов с природными биополимерами
Бизнес-модель
Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
2
TRL (Technology readiness level)
Определены целевые области применения технологии и ее критические элементы
1
MRL (Market readiness level)
Определен целевой рынок, выявлены области применения продукта / технологии. Выполнено базовое исследование рынка (общие количественные и качественные показатели)
Описание проекта
Цель - создание препаратов на основе комплекса нанометаллов (железа, меди) и природных полисахаридов, в качестве микроудобрений, оптимизирующих гормональный, иммунный биохимический и защитный статус растений. Были исследованы условия, в которых нанокристаллические металлы включенные в композит с полисахалиром проявляют себя как микроудобрения для повышения урожайности растений. Определены возможности получения препаратов-композитов на основе наночастиц металлов.
Инвестиции
Выручка
1 480 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
1 480 000 +1%
1 470 000
0
Чистая прибыль
-1 816 000 -166%
2 741 000
0
Численность
0 0%
0 0%
0
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
2 782 500 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации

Информация о компании

ОРН
1124306
КПП
771601001
Статус
Действующая
Учредители

ЛЕВШИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ

25%

БИНАТЕГ

50%

ЛЕВШИНА ВЕРА АЛЕКСАНДРОВНА

25%

Уставный капитал
20 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.