CHIBBIS.RU
163000, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК, Г АРХАНГЕЛЬСК, НАБ СЕВЕРНОЙ ДВИНЫ, Д. 55

О компании

Chibbis — единый сервис доставки еды из ресторанов и кафе. Сервис позволяет организациям общественного питания не только размещать собственные товары к реализации на сервисе, но и предлагает современные цифровые логистические решения, которые обеспечивают быструю и экономически эффективную доставку потребителю, услуги по предоставлению функционала для маркетингового продвижения внутри сервиса. Преимуществом Chibbis.ru по сравнению с прямыми конкурентами является прибыльность деятельности компании, предоставление для Партнеров Сервиса (ресторанов и иных заведений общественного питания) уникальных и высокоэффективных способов и методов продвижения в сети "Интернет", а также уменьшенного процента комиссии для Партнеров посредством использования автоматизации процесса приема и обработки заказов.

Компания создана на деньги основателей и с первого дня работы является прибыльной. Из внешних инвестиций был только посевной раунд ФРИИ в размере 2,1 млн руб. в 2016 году. В декабре того же года платформа обработала 14 000 заказов — так Chibbis заработал свой первый 1 млн комиссий. По состоянию к платформе подключены свыше 7000 заведений в 187 городах России, а количество пользователей сервиса превышает 30 000 человек в день.

В конце 2020 года, компания получила грант в размере 20 миллионов рублей от Фонда содействия инновациям выиграв в Федеральном конкурсе «Социум-ЦТ». При поддержке Агентства регионального развития Архангельской области.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Архангельская область 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
CHIBBIS.RU
163000, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК, Г АРХАНГЕЛЬСК, НАБ СЕВЕРНОЙ ДВИНЫ, Д. 55

Проекты

Единый сервис доставки Chibbis.ru
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Описание проекта
Единый сервис доставки Chibbis.ru - онлайн платформа для заведений общественного питания и ритейла. Предоставляет Партнерам готовое решение для развертывания интернет-магазина, осуществления сделок, фискализации, а также логистические решения по доставке. Помогает Партнеру управлять маркетинговыми акциями и предоставляет аналитические данные. Соединяет Партнера с аудиторией сервиса, увеличивая спрос.

Продукты

Chibbis.ru
Вид продукта
Услуга
Описание продукта
Единый сервис доставки Chibbis.ru - онлайн платформа для заведений общественного питания и ритейла. Предоставляет Партнерам решение для развертывания интернет-магазина, осуществления сделок, фискализации, а также логистические решения по доставке. Преимуществом Chibbis.ru по сравнению с прямыми конкурентами является прибыльность деятельности компании, предоставление для Партнеров Сервиса (ресторанов и иных заведений общественного питания) уникальных и высокоэффективных способов и методов продвижения в сети "Интернет", а также уменьшенного процента комиссии для Партнеров посредством использования автоматизации процесса приема и обработки заказов.
Оценка зрелости продукта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Инвестиции
Команда проекта
42 человек
Выручка
238 279 000
Темпы роста
2022
2021
2020
Выручка
238 279 000 +17%
202 894 000 +68%
120 807 000
Чистая прибыль
12 232 000 -69%
39 848 000 +58%
25 262 000
Численность
42 +50%
28 +133%
12
Интеллектуальная собственность
7
0 0%
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
10 000 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1124324
КПП
290101001
Статус
Действующая
Учредители

БУРДИН ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ

3%

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРИИ ИНВЕСТ

7%

КОПНИН РОМАН ЮРЬЕВИЧ

43,5%

КРЮЧКОВ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ

43,5%

ПОПОВ КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ

3%

Уставный капитал
10 752.69

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.