NAVIGATOR.SK.RU/ORN/1124345
630090, Новосибирская область, Г.О. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ИНЖЕНЕРНАЯ, Д. 5/9, ОФИС 26

О компании

Специализацией компании является разработка и производство оборудования для исследования скважинного материала по техническому заданию заказчика. Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов различных инженерных направлений - конструкторов, электронщиков, программистов. В рамках проекта планируется разработать и внедрить современный лабораторный комплекс исследования скважинного материала нефтегазовых месторождений (образцы керна пород и пластового флюида). Уникальность комплекса состоит в том, что он будет направлен на решение задач изучения как традиционных коллекторов, так и трудноизвлекаемых запасов (ТРИЗ) или нетрадиционных коллекторов (в первую очередь месторождения Баженовской, Ачимовской и Доманиковой свит, высоковязких нефтей и др.).

Компания ведет свою деятельность в регионах
Новосибирская область 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
5
IRL (investment readiness level)
Получена первая положительная обратная связь от потенциальных потребителей: B2C - Получены первые продажи B2B - Первые комфортные письма от индустриальных заказчиков
NAVIGATOR.SK.RU/ORN/1124345
630090, Новосибирская область, Г.О. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ИНЖЕНЕРНАЯ, Д. 5/9, ОФИС 26

Проекты

Разработка лабораторного комплекса для исследования свойств образцов горных пород и пластовых флюидов нетрадиционных коллекторов углеводородного сырья.
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
В рамках проекта планируется разработать и внедрить современный лабораторный комплекс исследования скважинного материала нефтегазовых месторождений (образцы керна пород и пластового флюида). Уникальность комплекса состоит в том, что он будет направлен на решение задач изучения как традиционных коллекторов, так и трудноизвлекаемых запасов (ТРИЗ) или нетрадиционных коллекторов (в первую очередь месторождения Баженовской, Ачимовской и Доманиковой свит, высоковязких нефтей и др.).

Продукты

Электротомография керна
Вид продукта
Товар
Описание продукта
Способ и устройство, позволяющие в реальном времени наблюдать движение фронта флюида в фильтрационных экспериментах исследования керна
Оценка зрелости продукта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Инвестиции
Команда проекта
1 человек
Выручка
38 800 000
Темпы роста
2022
2021
Выручка
38 800 000
0
Чистая прибыль
34 822 000
0
Численность
1
0
Интеллектуальная собственность
1
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1124345
КПП
540801001
Статус
Действующая
Учредители

ЮРКЕВИЧ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ

100%

Уставный капитал
50 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.