KOMDIAGNOSTIKA.RU
127566, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛТУФЬЕВСКИЙ, Ш АЛТУФЬЕВСКОЕ, Д. 48, К. 2

О компании

Компания ООО «Комдиагностика» работает на Российском рынке c 2001 года. Головной офис располагается в г. Москва, обособленные подразделения в городах Мытищи, Астрахань, Оренбург, Салават с общей численностью персонала более 100 человек.

Цель нашей деятельности - обеспечение безопасности производства, повышение его эффективности за счет снижения эксплуатационных затрат при организации ТОиР оборудования по фактическому состоянию, сокращения сроков проведения ТОиР и продолжительности простоя.

Компания «Комдиагностика» предоставляет полный перечень услуг по внедрению систем мониторинга, диагностики, управления и защиты динамического оборудования на опасных производственных объектах газовой, нефтеперерабатывающей, химической и энергетической промышленности.

Компания за многолетний период приобрела огромный опыт работы с заказчиками и производителями подобных систем, а также производителями насосно-компрессорного оборудования (НКО), накоплена обширная база по эксплуатации, как аппаратной части и программного обеспечения, так и методик диагностирования и выявления неисправностей.

Сегодня «Комдиагностика» это молодая, энергичная команда квалифицированных специалистов, которая реализовала более 80 крупных проектов направленных на повышение безопасности промышленных технологий и увеличения межремонтного пробега НКО.

Наша продукция на сайте ГИСП Минпромторг (Каталог ГИСП). Реестр Государственной Информационной Системы Промышленности Минпромторг России.

Среди наших основных заказчиков такие как: Газпром, Лукойл, Роснефть, Сибур, Еврохим, Уралхим, ТАИФ-НК и другие.

ООО «Комдиагностика»:

Сертифицирована в соответствии со стандартами ISO 9001:2008, ISO 14001, OHSAS 18001

Имеет все необходимые допуски и разрешения для проектирования и строительства на опасных производственных объектах;

Имеет аттестованную лабораторию неразрушающего контроля для выполнения диагностических работ на технологическом оборудовании Заказчика;

Располагает производственно-технической базой для реализации крупных проектов;

Аттестована на проведение поверочных работ;

Аттестована на проведение калибровочных работ.

Мы выполняем работы:

Проектирование и монтаж систем регулирования, установка и модернизация систем управления паровых и газовых турбин;

Проектирование и монтаж систем вибромониторинга, диагностики и защиты насосно-компрессорного оборудования «под ключ»;

Продажа приборов и средств автоматизации;

Гарантийное и послегарантийное обслуживание;

Организация сервисного обслуживания и обучения персонала на предприятии;

Поставка ЗИП НКО импортных и отечественных производителей.

Концепция развития компании:

Применение самых передовых и гибких технологий производства: пьезодатчиков, аппаратуры автоматики, программного обеспечения по сбору данных и управлению технологическими процессами на крупных промышленных объектах Российской Федерации и ближнего зарубежья.

Минимизация финансовых затрат Заказчика за счет снижения объемов ремонтных работ и увеличения межремонтного интервала. Прогнозирование и планирование объемов технического обслуживания и ремонта (ТОиР) с точным определением запасных частей и инструмента. Снижение простоев оборудования и сокращение резервного оборудования.

Минимизация технических затрат за счет снижения внеплановых остановок оборудования, обеспечение качества ремонта за счет послеремонтного обследования.

Комдиагностика является официальным дистрибьютором многих зарубежных компаний производителей измерительной техники и производителей НКО.

Специалистами компании проводятся занятия по обучению персонала Заказчика основам вибродиагностики и спектрального анализа, правилам работы и эксплуатации систем мониторинга и диагностики силами своих дипломированных сотрудников и с привлечением сторонних организаций, а также обучение по системам управления и регулирования компрессорного оборудования.

Накопленный огромный опыт работы позволяет предложить оптимальное решение, отвечающее всем современным требованиям и пожеланиям Заказчика.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Оренбургская область 
Оценка зрелости компании
1
CRL (company readiness level)
Нет проектной команды (нет закрепленных ролей, отсутствуют базовые компетенции (технология и развитие бизнеса)
1
IRL (investment readiness level)
Выполнена базовая оценка объема рынка, проведен конкурентный анализ, оценены первоначальные показатели бизнес-плана (необходимый объем инвестиций, прогноз по выручке), выработана стратегия защиты интеллектуальной собственности
KOMDIAGNOSTIKA.RU
127566, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛТУФЬЕВСКИЙ, Ш АЛТУФЬЕВСКОЕ, Д. 48, К. 2

Проекты

Система диагностического мониторинга и контроля состояния динамически нагруженного оборудования «Техпрогноз»
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
2
TRL (Technology readiness level)
Определены целевые области применения технологии и ее критические элементы
2
MRL (Market readiness level)
Определены потенциальные потребители и сформулированы проблемы клиентов, на решение которых направлен продукт / технология. Определены ключевые конкуренты, сделан базовый конкурентный анализ (продукт, бизнес-модель). Сформулирована базовая бизнес-модель и предмет продажи (продукт, услуга, M&A).
Описание проекта
Основными целями нашего проекта является развитие и использование новых технологий в производстве датчиков вибрации, разработка нового контроллерного оборудования, а также постоянное совершенствование программного обеспечения для обработки и выдачи готовых результатов конечному пользователю датчиков. В рамках данных направлений нами делается упор на использование МЕМ-технологий, благодаря которым мы создаем инновационное высоко востребованное на рынке контроллерное оборудование.
Инвестиции
Команда проекта
3 человек
Выручка
876 000
Темпы роста
2022
2021
2020
Выручка
876 000 +250%
250 000 -99%
18 560 000
Чистая прибыль
1 666 000 -66%
4 937 000 -93%
66 210 000
Численность
3 +50%
2 -67%
6
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1124354
КПП
771501001
Статус
Действующая
Учредители

УСТЕНКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.