BEAMSEVENTS.RU
197022, Г.Санкт-Петербург, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АПТЕКАРСКИЙ ОСТРОВ, ПР-КТ МЕДИКОВ, Д. 3, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1-Н, ОФИС/РАБ.МЕСТО 309/1

О компании

Beams - платформа для проведения онлайн-мероприятий для образования и бизнеса.

Мы персонализируем онлайн-образование и предоставляем новые решения для повышения эффективности образовательных процессов. На основе ML-анализа больших данных об участниках для организаторов формируются рекомендации по составлению структуры нового мероприятия с целью наибольшей вовлеченности. Во время мероприятия участники получают персонализированные рекомендации с наиболее релевантными ему сущностями: потоки, другие участники, нетворкинг-комнаты с наиболее интересными людьми.

В команде 9 человек.

Мы провели на нашей платформе 25+ крупных мероприятий на 40 000+ участников. Среди наших клиентов были Axoft x Kaspersky, ФОРС х Oracle, IPWeek x Норникель, Glowbyte, Buying Business Travel Russia, RENS x PHILIPS, Работа ру.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Санкт-Петербург 
Оценка зрелости компании
5
CRL (company readiness level)
Появились базовые элементы будущей корпоративной структуры - выделенные департаменты, ответственные за реализацию отдельных направлений: продажи, финансы, производство (для производственных компаний).
5
IRL (investment readiness level)
Получена первая положительная обратная связь от потенциальных потребителей: B2C - Получены первые продажи B2B - Первые комфортные письма от индустриальных заказчиков
BEAMSEVENTS.RU
197022, Г.Санкт-Петербург, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АПТЕКАРСКИЙ ОСТРОВ, ПР-КТ МЕДИКОВ, Д. 3, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1-Н, ОФИС/РАБ.МЕСТО 309/1

Проекты

Beams
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
Beams — платформа для онлайн-мероприятий (форумы, конференции, публичные лекции) для образования и бизнеса. На текущий момент собрана core-команда из 9 человек, разработан веб-продукт, есть продажи в России (общая выручка достигла 2 млн.рублей). Среди клиентов Axoft & Kaspersky, ФОРС/Oracle, Glowbyte, BBT, Работа.ру и другие. Получен pre-seed раунд при оценке компании в 2,5 млн $ для масштабирования проекта и выхода на зарубежные рынки. Beams — решение «всё в одном». Быстрый запуск и интуитивно простая панель управления мероприятием. Поддержка команды Beams 24/7. Технология «одного окна» позволяет участникам не терятся во множестве активностей. Все сосредоточены на одном действии, что значительно повышает вовлечение. Приложение предоставляет мощный инструментарий для маркетинга и продаж до, во время и после мероприятия.

Продукты

Beams
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Веб-платформа для проведения видео-звонков, мероприятий и совместной работы. Позволяет проводить личные видео-звонки, групповые видео-звонки, вебинары, крупные конференции и мероприятия. Подходит для организации удаленной работы, включает функционал виртуального офиса.
Оценка зрелости продукта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Импортозамещение

Импортозамещаются сервисы Zoom, Hopin, Hubilo

Инвестиции
Выручка
42 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
42 000 -93%
566 000 +9%
519 000
Чистая прибыль
-5 330 000 +53%
-11 443 000 -24976%
46 000
Численность
0 -100%
5
0
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
135 375 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1124365
КПП
781301001
Статус
Действующая
Учредители

КУОДИС ЯНИНА ЕВГЕНЬЕВНА

2,5%

ЗОЛОТУХИН ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ

61,5%

ДОВЖИКОВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ

16%

ЛИПАТОВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

2,5%

ЮШКО РОМАН ЮРЬЕВИЧ

2,5%

ЗЕЛЕНСКИЙ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ

5%

КЛЕНОВ ВИТАЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

10%

Уставный капитал
13 100

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.