DRINK-AND-EAT.COM
173023, Новгородская область, Г.О. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ СВОБОДЫ, Д. 9А, КВ. 30

О компании

Компания производит и реализует съедобные биоразлагаемые контейнеры для напитков и продуктов питания, в частности съедобные стаканчики для горячих и холодных напитков. Наша продукция отлично сочетается с кофе, какао, чаем, молоком, молочными коктейлями, горячим шоколадом, супами, йогуртами и пр.

Основная миссия компании - защита окружающей среды посредством замены одноразовой пластиковой посуды на биоразлагаемые аналоги.

Нами разработана рецептура, технология и способ производства съедобных биоразлагаемых контейнеров, а также ведутся дальнейшие исследования в этом направлении.

Основатель, генеральный директор ООО «ДРИНК энд ИТ» Воронкова Екатерина Николаевна, к.э.н., член общероссийской общественной организации «Деловая Россия», с июня 2021 является научным руководителем НИОКР при финансовой поддержке Фонда содействия инновациям в рамках реализации инновационного проекта “Разработка и создание автоматизированной линии по производству съедобных биоразлагаемых контейнеров для напитков и продуктов питания”.

Основными покупателями продукции являются кафе, кофейни, рестораны быстрого питания, кейтеринговые компании, АЗС. Наша продукция была реализована на Международном военно-техническом форуме «Армия-2021». Основные ключевые партнеры - покупатели: Новгородский фонд поддержки регионального сотрудничества и развития, Автономная некоммерческая организация «Туристический офис «Русь Новгородская».

Компания ведет свою деятельность в регионах
Новгородская область 
Оценка зрелости компании
2
CRL (company readiness level)
Проектная команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), нет внешней поддержки (менторы, эксперты)
2
IRL (investment readiness level)
Привлечено предпосевное финансирование для создания MVP; Начата активная операционная деятельность
DRINK-AND-EAT.COM
173023, Новгородская область, Г.О. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ СВОБОДЫ, Д. 9А, КВ. 30

Проекты

Разработка и создание автоматизированной линии по производству съедобных биоразлагаемых контейнеров для напитков и продуктов питания
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
5
TRL (Technology readiness level)
Изготовлен и испытан экспериментальный образец в реальном масштабе по полупромышленной (осуществляемой в условиях производства, но не являющейся частью производственного процесса) технологии, воспроизведены основные внешние условия
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
ООО "ДРИНК энд ИТ" производит и реализует съедобные биоразлагаемые стаканчики для напитков и продуктов питания. В рамках выигранного гранта по программе "Старт-1" при поддержке Фонда содействия инновациям "Разработка и создание автоматизированной линии по производству съедобных биоразлагаемых контейнеров для напитков и продуктов питания начаты разработка и испытания прототипа формовочно-хлебопекарной машины по производству съедобных биоразлагаемых контейнеров для напитков и продуктов питания.

Продукты

Съедобный биоразлагаемый стаканчик для напитков и продуктов питания
Вид продукта
Товар
Описание продукта
-Полезный низкокалорийный десерт на основе отрубей -Держит горячие напитки минимум 40 минут -Не меняет вкус любимого напитка -Не обжигает руки -Биоразлагаемый за короткое время -Имеет натуральный состав -Подходит для веганов.
Оценка зрелости продукта
5
TRL (Technology readiness level)
Изготовлен и испытан экспериментальный образец в реальном масштабе по полупромышленной (осуществляемой в условиях производства, но не являющейся частью производственного процесса) технологии, воспроизведены основные внешние условия
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Инвестиции
Команда проекта
1 человек
Выручка
1 203 000
Объем запрашиваемых инвестиций
65 000 000
Темпы роста
2022
2021
Выручка
1 203 000 +1128%
98 000
Чистая прибыль
801 000 +877%
82 000
Численность
1 0%
1
Интеллектуальная собственность
1
0
Международные продажи
Казахстан

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
3 142 640 ₽
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
10 000 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Фотографии
Видео компании
loading...

Информация о компании

ОРН
1124370
КПП
532101001
Статус
Действующая
Учредители

ВОРОНКОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ

50%

Воронкова Екатерина Николаевна

50%

Уставный капитал
10 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.