NAVIGATOR.SK.RU/ORN/1124371
121205, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР СКОЛКОВО ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1, ЭТАЖ 4, ПОМЕЩ./РАБ.МЕСТО № 137/№ 18

О компании

Компания образована для изучения и решения технологических проблем при переработки молока и молочных продуктов. В своих разработках применяет не стандартный подход к решениям и конструктивным особенностям технологического проектирования. Эти решения позволяют в значительной степени сократить отходы продуктов. Повысить объем выпускаемой продукции. Снизить нагрузку на очистные сооружения. Значительно сократить время на технологические процессы.

При проектировании решений применяются стандартные компоненты и запасные части. В базовой комплектации применяются PIGG системы с доработкой станций отправки и приема.

В команде опытные специалисты в области технологий переработки молока и молочных продуктов. Инженеры и специалисты по автоматизации.

Наши разработки и конструкторские решения уже внедрены в процессы на предприятиях по переработке молока на территории России. Крупнейший из заводов Липецкой области "ЛебедяньМолоко" использует наши разработки в 90% возможных областей применения.

Основные заказчики нашей компании являются инжиниринговые организации , которые проектируют технологические процессы.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Санкт-Петербург 
Оценка зрелости компании
1
CRL (company readiness level)
Нет проектной команды (нет закрепленных ролей, отсутствуют базовые компетенции (технология и развитие бизнеса)
1
IRL (investment readiness level)
Выполнена базовая оценка объема рынка, проведен конкурентный анализ, оценены первоначальные показатели бизнес-плана (необходимый объем инвестиций, прогноз по выручке), выработана стратегия защиты интеллектуальной собственности
NAVIGATOR.SK.RU/ORN/1124371
121205, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР СКОЛКОВО ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1, ЭТАЖ 4, ПОМЕЩ./РАБ.МЕСТО № 137/№ 18

Проекты

Автоматизированная технологическая линия переработки молока с инновационной системой очистки трубопроводов ALSPIGGMATRIX Line
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
1
TRL (Technology readiness level)
Сформулирована фундаментальная концепция технологии и обоснована её полезность
1
MRL (Market readiness level)
Определен целевой рынок, выявлены области применения продукта / технологии. Выполнено базовое исследование рынка (общие количественные и качественные показатели)
Описание проекта
В проекте исследуется и разрабатывается автоматизированная технологическая линия переработки молока с инновационной системой очистки трубопроводов ALSPIGGMATRIX Line, предназначенная для производства молочных продуктов, обеспечивающая минимальные потери готового продукта при переходных процессах в ходе переработки - до 0,2% вместо 5% по сравнению с лучшими рыночными аналогами. Внедрение линии позволит производствам существенно сократить операционные затраты и загрязнение окружающей среды.
Инвестиции

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1124371
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

ВЫБОРНОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

13%

КОВАЛЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

31%

КРУКОВСКИЙ КОНСТАНТИН ИГОРЕВИЧ

30%

НИКАНДРОВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

13%

ТИТОВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ

13%

Уставный капитал
20 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.