WWW.AGRO.BROKER
121205, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 40

О компании

Проект "Agro.Broker" - отраслевая цифровизация рынков АПК в части расширения товарных сельскохозяйственных рынков применения производственной бизнес-аналитики на основе стека технологий нейросетевых технологии (NN), больших данных (Big Data), , технологий искусственного интеллекта (AI) и (глубокого-) машинного обучения (ML) для производственных сельскохозяйственных предприятий (в т.ч. предсказательное моделирование, рекомендательные системы и интеллектуальные аналитические системы поддержки принятия решений) интегрированных в торговую систему, и как самостоятельный блок коммерциализации проекта.

Реализация цифровой технологии "Agro.Broker" направлена на обеспечение технологического прорыва в АПК и выстраивает траектории цифровой трансформации отрасли:

1. На национальном уровне функционирование цифровых платформ Минсельхоза России, предикативная аналитика на основе больших данных с инструментами распределенного реестра и искусственного с интеллекта.

2. На региональном уровне умное отраслевое планирование, умные контракты.

3. На уровне агробизнеса - массовое внедрение комплексных информационных агрорешений. Профессиональный опыт в агросекторе, уровень технический знаний позволил разработать и адаптировать систему ФОССТИС (формирование спроса и стимулирование сбыта) –как уникальный ресурс для взаимодействия производителя и потребителя с целью получения прибыли одним и удовлетворения потребностей другим в сфере АПК.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
3
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
2
IRL (investment readiness level)
Привлечено предпосевное финансирование для создания MVP; Начата активная операционная деятельность
WWW.AGRO.BROKER
121205, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 40

Проекты

Agro.Broker
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
6
MRL (Market readiness level)
Достигнуты предварительные договоренности с контрагентами в части формирования производственных и сервисных цепочек. Проведены предварительные переговоры с потенциальными потребителями, получены рекомендательные письма (B2C).
Описание проекта
Цель проекта - разработка и внедрение цифровых решений для отраслей сельского хозяйства. Проект реализует уникальную информационно-аналитическую разработанную систему вовлечения рыночных контрагентов и сервис контроля качества продукции. Ресурс позволит повысить эффективность работы АПК. Реализация проекта нацелена на цифровую трансформацию сельского хозяйства путем внедрения новых платформенных решений в рамках проекта Министерства сельского хозяйства "Цифровое сельское хозяйство" 2019-2024 г.

Продукты

Программа подготовки предложений и заключения сделок по продаже зерновых культур
Описание продукта
Agro.Broker — это цифровое решение для рынка B2B, которое объединяет производителей и оптовых покупателей для поиска возможности заключения выгодных контрактов на поставку и продажу сельскохозяйственного сырья. Система предлагает удобный и простой интерфейс, который позволяет быстро находить нужные сельскохозяйственное сырье, проводить торговые операции и вести бизнес по всему миру.
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Agro.Broker
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Интеллектуальная клиринговая система расчетов и управления цепочками поставок в АПК с применением технологий распределённого реестра и алгоритмов искуственного интеллекта.
Оценка зрелости продукта
4
TRL (Technology readiness level)
Получен лабораторный образец, подготовлен лабораторный стенд, проведены испытания базовых функций связи с другими элементами системы
3
MRL (Market readiness level)
Определены ключевые клиентские сегменты, сформулировано ценностное предложение для каждого сегмента (гипотеза). Определены базовые каналы продаж. Проведен анализ и подготовлены предложения по интеграции в технологические цепочки потенциальных клиентов.
Биржа сельскохозяйственного сырья на основе сетей распределенного реестра
Вид продукта
Услуга
Описание продукта
Основное преимущество проекта Agro.Broker реализовано за счет применения производственной бизнес-аналитики на основе стека технологий нейросетевых технологии (NN), больших данных (Big Data), технологий искусственного интеллекта (AI) и (глубокого-) машинного обучения (ML) для производственных сельскохозяйственных предприятий (в т.ч. предсказательное моделирование, рекомендательные системы и интеллектуальные аналитические системы поддержки принятия решений) интегрированных в торговую систему, и как самостоятельный блок коммерциализации проекта. Реализация цифровой технологии "Agro.Broker" направлена и осуществляется в рамках указа Президента РФ № 204 от 07 мая 2018 года "О национальных целях и стратегических задач развития РФ на период до 2024 года" и направлена на обеспечение технологического прорыва в АПК. Проект выстраивает траектории цифровой трансформации отрасли: 1. На национальном уровне функционирование цифровых платформ Минсельхоза России, предикативная аналитика на основе больших данных с инструментами распределенного реестра и искусственного с интеллекта. 2. На региональном уровне умное отраслевое планирование, умные контракты. 3. На уровне агробизнеса - массовое внедрение комплексных информационных агрорешений. Профессиональный опыт в агросекторе, уровень технический знаний позволил разработать и адаптировать систему ФОССТИС (формирование спроса и стимулирование сбыта) –как уникальный ресурс для взаимодействия производителя и потребителя с целью получения прибыли одним и удовлетворения потребностей другим в сфере АПК. Задача перед командой проекта состоит в полноценном участии в цифровой трансформации отрасли АПК
Оценка зрелости продукта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
6
MRL (Market readiness level)
Достигнуты предварительные договоренности с контрагентами в части формирования производственных и сервисных цепочек. Проведены предварительные переговоры с потенциальными потребителями, получены рекомендательные письма (B2C).
Инвестиции
Команда проекта
1 человек
Выручка
283 000
Объем запрашиваемых инвестиций
50 000 000
Инвесторы проекта
Количество: 2
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
283 000 +37%
206 000
0
Чистая прибыль
169 000
0 0%
0
Численность
1 -67%
3 0%
3
Интеллектуальная собственность
1
0 0%
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
714 600 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Фотографии
Видео компании
loading...

Информация о компании

ОРН
1124378
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители
Уставный капитал
100 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.